подробнее

Работа с детьми это призвание или туда идут по принуждению.

Воспитание детей штука сложная и не благодарная. Но и с детьми кто, то должен работать. Главное что бы этот кто-то уважал вашего ребенка.

   Для того чтобы работать с детьми их нужно любить. Когда мы выбирает учебное заведение, где хотим получить образование после школы, а стало быть, и профессию нужно семь раз отмерить. Человек, который не любит свою работу чувствует себя несчастным и это чувство неудовлетворенности толкает его на необдуманные поступки.

   Вот и воспитатель детского сада из Ленинградской области, наверное, сильно погорячилась, когда подумала что сможет достойно воспитывать чужих детей. А когда точка кипения доходила до предела, страдали чужие дети. И как говорят родитель воспитанников детского сада № 34 из города Никольское, доходило тут не только до словесных оскорблений, но и руки тоже пускались в ход.

   Конечно, это хорошо, что горе воспитатель не работает больше с детьми, но беда вся в том, что это далеко не единственный случай в педагогической практике. А ведь работа с детьми это призвание, и великое множество прекрасных и талантливых педагогов работают в дошкольных и школьных учреждениях. Вероятно, очень обидно, что их ставят в один ряд с горе педагогами. Да и дети наши не всегда воспитаны как хотелось бы, а это уже обязанности семьи.
   Бесплатное кино онлайн, хорошие фильмы с перемоткой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...