подробнее

У Казанского собора забьется

Первый праздник весны, праздник прекрасной половины человечества, любви, красоты, радости и вдохновения. Каждый по своему понимает и проводит этот день.В Санкт-Петербурге, тысячи человек, выйдут на Казанскую площадь, чтобы принять участие в необычном праздничном арт-мобе. 

Всего через несколько часов Казанская площадь превратится в огромное сердце. Необычный арт-моб с участием более тысячи человек различного социального статуса, возраста и жизненный устоев, будет иметь отношение только к прекрасному чувству — любовь.
По словам организаторов акции, она не несет в себе политического подтекста.
Все желающие могут принять участие. Сбор намечен на два часа дня, а само мероприятие начнется уже в три.
На Казанской площади будет образовано сердце из трехсот человек. Затем участники одновременно откроют зонты красного цвета, а затем в небо будет выпущено сотни красных шаров, что будет розданы желающим прямо на месте.

   Как прекрасно, что мы способны объединяться вместе и радоваться красоте. Красота спасет мир, а может быть мир красоты.
   
  Юлия Миронова, одна из организаторов арт-моба, убеждает, что зрелище получится потрясающее, каждый желающий сможет в такой способ символично встретить весну в самом сердце Северной столицы.

Но и это еще не все, каждый кто посетит данное мероприятие сможет не только насладится прекрасным зрелищем огромного сердца, но и принять участие в других интерактивных «вкусностях», которые специально готовят организаторы. Можно будет написать на шариках поздравления или пожелания, признаться на камеру в своих теплых чувствах любимому человеку, которое затем будет показано по телевидению и в социальных сетях.

   Специально набранные волонтеры с радостью помогут тем, кто стесняется или просто не знает с чего начать. 

Юлия Миронова, обещает, что каждый, кто примет участие в данной акции непременно получит массу удовольствия и почувствует весну и теплые человеческие отношения, а также сможет сделать необычный подарок любимому человеку, будь то девушка, жена или даже мама.

   Бесплатное кино без границ, отечественные фильмы в хорошем качестве.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Свидание спустя 50 тысяч лет: Зеленая комета в ночь с 1 на 2 февраля 2023 года прилетит к Земле впервые с каменного века

Уникальная комета C/2022 E3 пролетит мимо нашей планеты на расстоянии в 2,5 световых минут. Этот космический гость интересна для нас не только своим названием — Зеленая — но и тем,…

Подробнее...

Афиша Тинькофф Арены: какие мероприятия ожидаются зимой 2023 года

«Тинькофф Арена» — площадка для проведения концертов и других массовых событий, расположенная в Санкт-Петербурге (берег Невской губы). Здесь регулярно проходят зрелищные мероприятия, вроде празднования юбилея Игоря Корнелюка или Новогоднего хит-парада….

Подробнее...

Мисс Вселенная 2022: кто вышел в финал, в каких национальных костюмах выходили конкурсантки

Завтра, в воскресенье 14 января 2023 году, в Новом Орлеане (США) пройдет финал «Мисс Вселенная-2022». Накануне прошел Preliminary Competition, где конкурсантки выходили на сцену в вечерних платьях, купальниках и национальных…

Подробнее...

В Катаре 18 декабря пройдет финал ЧМ по футболу: где и во сколько смотреть, на кого делают ставки букмекеры

И сегодня, в воскресенье 18 декабря 2022 года, в Катаре продолжаются главные футбольные события планеты 2022 года — Чемпионат мира по футболу. Стоит отметить, что ЧМ впервые в истории турниров…

Подробнее...