подробнее

Вчера вечером на юго-западе Москвы выстрелом в голову убит глава правления Леспромбанка, а также соучредитель ОАО «Электроника М», Микаэль Даудов

Он был застрелен на выходе из офиса, расположенного на Ленинском проспекте в районе дома 99. Смерть наступила в результате пулевого ранения в глаз.
На месте происшествия работают следователи-криминалисты. Проводится осмотр места происшествия, уже найдены на месте убийства банкира две гильзы калибра 5,6 миллиметра. Как сообщил официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Владимир Маркин, по факту убийства бизнесмена Следственный комитет возбудил уголовное дело по статьям «убийство» и «незаконный оборот оружия».
Следствие полагает, что преступление носит заказной характер, поводом для убийства банкира послужила его профессиональная деятельность.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Онколог подробно рассказала о вреде шашлыка

Шашлык — одно из самых популярных и наиболее любимых блюд для приготовления на гриле, которое часто ассоциируется россиянами с отдыхом и праздниками. Несмотря на радость и удовольствие от наслаждения изысканным…

Подробнее...

Обновленный прогноз магнитных бурь с 29 апреля по 5 мая года

Начинается свежая неделя труда, с новыми заданиями и стратегиями. Для успешного завершения задач необходимо собраться воедино и сосредоточиться на целях. Однако атмосферные возмущения, такие как магнитные бури, могут внести непредвиденные…

Подробнее...