подробнее

Главу МВД Дагестана убил снайпер

Министр внутренних дел Дагестана генерал-лейтенант Адильгерей Магомедтагиров сегодня был застелен в Махачкале. Это произошло около банкетного зала «Маракеш», где должна была состояться свадьба дочери полковника Абдулжапара Магомедова, начальника управления по налоговым преступлениям МВД республики. Магомедов был ранен и в крайне тяжелом состоянии доставлен в больницу. Также ранены еще четыре человека. Стреляли из окна квартиры 9-этажного дома, расположенного напротив. Поиск преступников ведется.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» реализует экологический контроль на производственных предприятиях

ООО «Транснефть – Балтика» подвело итоги работы в области экологического контроля в первом квартале 2024 года. На производственных объектах, расположенных в Ленинградской, Новгородской, Псковской, Смоленской, Тверской и Ярославской областях, проведено…

Подробнее...

Королевская семья Миддлтон: Послание и сценарий похорон в последних новостях

Недавние новости о британской монаршей семье привлекли большое внимание журналистов и общественности. Особенное волнение вызвала фотография принца Луи, которая стала объектом спекуляций о возможном скрытом послании от его матери, герцогини…

Подробнее...

Пасхальное везение: «Русское лото» приглашает на благотворительный тираж 5 мая

В рамках второго благотворительного пасхального тиража лотереи «Русское лото», организованного компанией «Столото», будет разыграно 88 бочонков из общего количества в 90. Это означает, что участники имеют практически половину шансов на…

Подробнее...