подробнее

St. Petersburg Open: Южный будет играть с Карацевым, а Турсунов — с Багдатисом

«St. Petersburg Open собирает из года в год под крышей СКК самых сильных теннисистов мира. Не стал он исключением и на этот раз. На церемонии проведения жеребьевки свою руку приложили к формированию сетки участники и организаторы турнира, а также многочисленные представители различных петербургских средств массовой информации, которые освещают занятия большим теннисом.

Михаил Южный, являющийся первой ракеткой России, четвертьфиналистом недавнего US Open, стартовый свой матч проведет с обладателем Wild Card Асланом Карацевым. Меньше повезло теннисисту Дмитрию Турсунову: четвертой ракетке уже в первом круге данного турнира будет противостоять знаменитый киприот Маркос Багдатис. Получится не менее захватывающим состязание между Сергеем Стаховским, победителем St. Petersburg Open-2009, и титулованным испанцем по имени Фернандо Вердаско.

Дмитрий Турсунов, комментируя результат жеребьевки, немного был расстроен, но заметил, что сделает все, что возможно, дабы переиграть киприота:
«Мне попался довольно сложный соперник, но что здесь поделаешь. Чтобы выиграть этот турнир всегда нужно обыгрывать самых сильных соперников, в этот раз начнем чуть раньше. Последний раз я сыграл с Багдатисом в городе Токио, и тогда я победил, хотя это совсем ничего не означает. Постараюсь найти методы обыграть его и в этот раз».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...