подробнее

«Кубок Здоровья-2018» соберет в Петербурге 11 команд Центров доктора Бубновского

Традиционные всероссийские соревнования Центров доктора Бубновского «Кубок Здоровья-2018» состоятся в Санкт-Петербурге. Из столичных и региональных центров Бубновского сформировано 11 команд, представляющих Барнаул, Бийск, Вологду, Челябинск, Уфу, Санкт-Петербург, Московскую область и Москву. Им предстоит продемонстрировать свое мастерство во владении тренажерами МТБ.

Проверка знаний и умений каждого инструктора в работе с тренажерами МТБ – основная цель состязаний. Кроме того, соревнования – отличный способ как сплочения коллективов, так и популяризации методики реабилитации, восстановления и лечения заболеваний позвоночника и суставов без лекарств.

Участники «Кубка Здоровья-2018» в составе команд будут соревноваться в точном выполнении элементов упражнений на тренажерах МТБ, выносливости, умении правильно распределять нагрузку для избежания травм, физической подготовке. Самые подготовленные и опытные сотрудники выступят в индивидуальном Супер Сете. В нем примет участие и 62-летний Сергей Бубновский. Профессор очень серьезно готовится к соревнованиям, делая вызов молодежи и на личном примере доказывающий эффективность собственной методики.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Земля принимает геоудары: прогноз магнитных бурь на 29 апреля 2024 года

Геомагнитный фон в последнее время значительно ухудшился. Постоянные солнечные выбросы оказывают негативное воздействие на здоровье людей, чувствительных к атмосферным изменениям. У них наблюдается нестабильность артериального давления, что сказывается на общем…

Подробнее...

Смертельный канцероген: в мире активно обсуждают запрет на один из видов кофе

Черный кофе, популярный среди многих любителей, может таить некоторые неприятные тайны. В настоящее время в США возник серьезный спор относительно возможного запрета кофеина в напитке. Этот спор вызван использованием дихлорметана…

Подробнее...

ЛОР-врач рассказал, почему соль приводит к насморку

Назо-голод ассоциируется с заболеванием органов дыхания, вирусами и бактериями. Но не только вирусы и микробы могут спровоцировать появление этого недуга. Одной из потенциальных причин может стать употребление определенных продуктов, в…

Подробнее...

Онколог подробно рассказала о вреде шашлыка

Шашлык — одно из самых популярных и наиболее любимых блюд для приготовления на гриле, которое часто ассоциируется россиянами с отдыхом и праздниками. Несмотря на радость и удовольствие от наслаждения изысканным…

Подробнее...