подробнее

Егор Крид и Дарья Клюкина водят публику за нос

Шестой сезон популярного проекта «Холостяк» закончился месяц назад, но страсти вокруг финала не утихают до сих пор. Поклонники пытаются понять, что же происходит в отношениях главного героя Егора Крида и его избранницы Дарья Клюкиной — вместе пара или нет так и остается непонятным.

Даша к финалу шла уверенно и с самого начала была звана фавориткой исполнителя. Страсти кипели нешуточные — Егор не верил в искренность Даши, отправлял ее домой, догонял, защищал от нападок родных и близких и в итоге вручил кольцо. Закончилось ли все счастливо? Сказать сложно, ведь после окончания шоу пара вовсе перестала общаться.

Даша в интервью рассказала о своих переживаниях во время шоу, Егор также, но ни парень, ни девушка ни словом не обмолвились о том, что же их связывает после съемок.

Лишь однажды Крид намекнул на то, что обещать — не значит жениться. И в итоге признался — с Дашей он быть просто не может. В сети сразу поползли слухи о том, что девушка предала артиста и именно из-за этого он избегает разговоров о ней, но недавно прошедший день рождения певца вовсе спутал все карты

Крид и Клюкина — вместе или нет?

Изначально считалось, что нет. Пара нигде не появлялась вместе и вовсе молчала о своих отношениях. Почему не могут быть вместе — Егор не объяснил. Публике пришлось придумывать причины разлада самостоятельно.

Многие были уверены, что дело все в звездном парне — он просто поигрался с чувствами участниц и пошел дальше своей дорогой.

Другие утверждали, что Даша не честна была изначально, а потому заработав популярность просто ушла от Крида.

Третьи уверяли — пара встречается, но скрывает это.

В итоге в День рождения Крид записал в Инстаграм видео, на котором показал Клюкину — девушка стояла рядом и мило улыбаясь, требуя от Крида ответа на самый часто задаваемый вопрос в его аккаунте: «Где пост про Дашу?». Поклонники посчитали, что пара все же вместе и очень грамотно скрывает свои отношения, но есть и небольшое «но» — на основную вечеринку для знакомых и друзей в честь праздника Крид Дашу так и не позвал.

Поздравить рэпера пришли Тимати, Юлия Барановская, Пашу и Ханна, Наталья Рудова, L’One и многие другие. На торжестве присутствовали и родители Егора, которые с удовольствием общались с журналистами. сам Крид признавался, что пригласил самых близких людей, но на вопрос о том, где же Даша отвечать отказался.

Даша поздравила Егора в социальной сети и подписала «Твоя Клю» — поклонники запутаны и не понимают, что происходит между ребятами.

Зато отлично понимают ситуацию скептики. Они уверены, что никаких отношений между Кридом и Клюкиной нет — на «Холостяке» герои отлично сыграли свои роли и разошлись в разные стороны. Ролик же с Клюкиной в день рождения мог быть записан для пиара, либо же Егор из благородства решил спасти репутацию девушки, о которой в Сети начали ходить грязные слухи, публично показав, что остался с ней в хороших отношениях, а значит н все так плохо.

Личная жизнь Егора Крида и Дарьи Клюкиной

Егор Крид — главный холостяк и ловелас страны. Ему приписывают романы с десятками моделей, но сердце героя, по его словам, свободно. При этом преданные поклонники знают, что после отношения с певицей Нюшей, отец которой отверг не перспективного жениха, Егор стал немного черствым не раз говорил, что в любовь больше не верит.

У Даши личная жизнь — потемки. По слухам, девушка встречалась с парнем, но счастья это ей не принесло. Она сбежала на «Холостяк» в 2017 году, а после и в 2018, чтобы найти новую любовь. Старые знакомые утверждают, что пока Дашу интересуют только деньги и слава, но поклонники не верят в эти слухи и ждут, когда же девушка встретит свою настоящую любовь.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...