подробнее

Журналистка и блогер Божена Рынска связала себя узами брака с Игорем Малашенко

Скандальная блогер и светская львица Божена Рынска приняла предложение руки и сердца от Игоря Малашенко. С мужчиной женщина находилась в гражданском браке на протяжении 7 лет. Всё это время бизнесмен был женат на другой девушке — Елене Пивоваровой. Пара не спешила расторгать свои отношения, так как ждала совершеннолетия их общего сына.

Божена Рынска вышла замуж за своего давнего партнера Игоря Малашенко

Известная журналистка и блогер Божена Рынска спустя 7 лет отношений связала себя узами брака с Игорем Малашенко. Об этом общественность узнала от самой женщины. Она разместила фото в таких социальных сетях как Facebook и Instagram. Божена загрузила снимок с букетом цветом и подписала его словами, что она теперь мадам Малашенко.

По словам Божены Рынской свадьбу готовили буквально за две недели. Многое было не учтено, а музыкантов поменяли за день перед самим торжеством. Это было не лучшей новостью для исполнителей, так как слова и музыку им пришлось выучить всего за одну ночь. Но даже это не смогло испортить праздник молодоженам. Божена охарактеризовывает этот день как самый веселый и счастливый. Свадьба была очень душевная, а гости никак не хотели покидать место празднования. Более подробную информацию журналистка пообещала осветить позже, а пока она решила насладиться этим чудным моментом и посвятить время своей новоиспеченной семье.

Божена Рынска поблагодарила всех присутствующих на торжестве, а также тех, кто организовывал свадьбу. В своём профиле в Instagram она сообщила, что уже распаковала подарки со своим мужем, и очень благодарна перед всеми за этот день. Также Рынска рассказала своим поклонникам о том, что свою девичью фамилию она оставлять не собирается, а будет жить с фамилией мужа. Теперь она Божена Малашенко.

Молодожены объяснили, почему оформили отношения спустя 7 лет гражданского брака

Божена Рынска 7 лет находилась в гражданском браке с известным телеведущим и одним из создателей телекомпании НТВ Игорем Малашенко. Всё это время мужчина официально был расписан с другой женщиной. Его супругой была Елена Пивоварова. Публика недоумевала, почему Игорь женат на одной женщине, а живет с другой. Его супруга никак не комментировала данную ситуацию, так же как и Рынска с Малашенко.

В феврале 2018 года пара все таки решилась дать несколько комментариев по этому поводу. Божена в одной и социальной сети рассказала, что её гражданский муж наконец-то подал заявление на развод. Она сообщила, что лучше сама расскажет общественности об этом событии, чем эта новость разнесется по всем СМИ с добавлением различных слухов и домыслов.

Со слов Божены Рынской иск о разводе был подан ещё в январе этого года. Адвокатом был Вадим Прохоров, но он не будет давать никаких комментариев по поводу расторжения брака.

Одна из поклонниц Божены решила поздравить её с этим событием в одной из социальных сетей, добавив то, что давно нужно было заняться этим вопросом. На что журналистка поблагодарила девушку и ответила, что Игорь Малашенко ждал совершеннолетия своего сына от Елены Пивоваровой. Это и было основной причиной того, почему мужчина не расторгал отношения со своей законной супругой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...