подробнее

Дмитрий Шепелев отдыхает в горах с избранницей Екатериной Тулуповой

Известный ведущий Дмитрий Шепелев нередко проводит отдых за границей на праздники. Этот Новый Год он встретил в горах вместе с любимой девушкой Екатериной Тулуповой. Они уже давно живут вместе. Екатерина хорошо уживается с его сыном Платоном. Его матерью является покойная Жанна Фриске.

Тулупова считается чрезвычайно творческой девушкой. Она перебралась в российскую столицу из города Екатеринбург. У Тулуповой есть дочка от прошлых отношений. На новогодние праздники она с Шепелевым поехала в Альпы. Они регулярно выкладывают фотографии, где видны заснеженные горы. Дмитрий выложил фото с его сыном Платоном, которого берет в заграничные поездки, чтобы ему показать мир. Прошлым летом он оставлял даже его с Тулуповой в Италии. Ведущему тогда нужно было нередко делать перелеты в российскую столицу по работе.

Свободное время Дмитрий старается проводить с Катей. Слухи об их романе появились в феврале 2018 года. Серьезные отношения длятся уже около года. Они жили в Тоскане. Семейство арендовало большой коттедж с бассейном. Они предпочитают активный образ жизни, из-за чего всегда куда-то уезжали на разные экскурсии. Екатерина Тулупова часто фотографирует Дмитрия с сыном рядом с различными достопримечательностями. Регулярно, по вечерам они устраивали гастрономические экскурсии, пробуя шедевры итальянской кухни.

Дочка Екатерины проводит свое время с Платоном. Знакомые звездной пары сообщают, что у Шепелева и Тулуповой отношения очень серьезные, но официально оформлять барк они не спешат. Они продолжают жить вместе. Дмитрий Шепелев в знак солидарности купил пса породы ши-тцу, как у Екатерины.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...