подробнее

Яна Шевцова исполнила на телестройке откровенный танец

После того, как широкая публика узнала о романе популярного рэпера Гуфа с молодой девушкой, Яна Шевцова прославилась на всю страну. она не теряет времени зря и старается поддерживать популярность. Янук пригласили на скандальное реалити-шоу Дом-2 и она согласилась. А накануне Шевцова показала себя во всей красе и исполнила прямо на лобном месте стриптиз.

Незадолго до наступления Нового 2019 года бывшая любовница прославленного рэпера Гуфа заявила о том, что её пригласили на скандальное реалити-шоу Дом-2. по словам молодой девушки, ей больше всего нравится Захар Саленко и именно за него она будет бороться. тем более, что молодой мужчина пока не нашёл свою вторую половинку, а Яна готова стать его любовницей. Как только Шевцова пришла на лобное место, она сразу же громко о себе заявила. И хотя на данный момент никто не знает, станет ли эффектная блондинка частью телестройки или нет. она уже успела исполнить довольно откровенный танец перед другими участниками.

Прямо на лобном месте Яна не постеснялась исполнить настоящий стриптиз. Судя по всему, представители сильного пола на телестройке остались довольны таким развлечением. Однако, что думает по этому поводу Захар Саленко, к которому пришла светловолосая красавица, пока неизвестно. Телеведущая Ольга Бузова собирается задать несколько интересных вопросов Яне по поводу её отношения с рэпером Гуфом. Стоит отметить, что Шевцова уже успела сделать несколько скандальных заявлений. Так, по ее словам. она была беременна от музыканта Алексея Довлатова, но сделала аборт, потому что он не хотел ребёнка.

Также Яна сообщила о том, что вступила в интимную связь с артистом без своего согласия. Якобы Гуф напоил её и переспал. Когда Шевцова очнулась, она лишь увидела кровь на простыне, после чего рыдала долгое время. Музыкант обещал, что будет с молодой девушкой всегда рядом. Однако пара рассталась, когда Яна стала совершеннолетней. После отношений с певцом, Шевцова была замечена в компании рэпера Никиты Кузнецова. Однако Яне нужен только широко известный парень, поэтому пара рассталась. А сейчас она пытается остаться на скандальном реалити-шоу Дом-2 и покорить сердце Захара Саленко.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...