подробнее

Туры на День Святого Валентина в 2019 году станут лучшим подарком для влюбленных пар

День Святого Валентина – один из наиболее долгожданных праздников в 2019 году, ведь в этот день тепло и нежность любящих сердец заставляет зиму отступать, помогая пробуждению по-весеннему ярким и нежным чувствам. Если у вас есть вторая половинка — это означает только одно, что сейчас самое время задуматься о том, что же подарить на День Святого Валентина. Конечно же, хочется сделать необычный и романтический подарок. А что может быть лучше для любящих сердец, чем совместное путешествие?

Наибольшим спросом в День Святого Валентина пользуются туры в Европу

Отведать на День Святого Валентина Европу — означает погрузиться в средневековую романтику, которая поразительно сопряжена с современным шармом этих чудесных стран.

Пары со всего мира съезжаются в Париж, ведь он давно заслужил звание столицы любви и романтики. Здесь даже воздух наполнен ароматом влюбленности. В Париже есть возможность гулять по узким улочкам, восхищаться роскошными парижскими дворцами и конечно же целоваться у Эйфелевой башни. Наиболее популярными у влюблённых являются окрестности базилики Санке-Кёр, Мост Поцелуев, Набережная Сены и Стена Любви на Монмартре, которая исписана признаниями в любви на 300 языках мира. В День Святого Валентина около неё выпускают в небо стаи голубей, что делает этот волшебный праздник возвышенным и трогательным.

Тур в Италию в День Святого Валентина — это необыкновенная возможность одарить нежными чувствами свою вторую половинку. Древний Рим, утонченный Милан, родина Ромео и Джульетты Верона, стоит провести здесь день влюблённых хотя бы один раз. Сказочная Венеция с её чудесными улочками, старинными домами на воде и гондолами считается наиболее романтическим местом на Земле. Это родина авантюриста и сердцееда Джакомо Казановы. Собственно этот город положил начало традиции празднования Дня Святого Валентина.

А вот в Чехии, а если точнее — в Праге царит невероятная атмосфера, которую необходимо прочувствовать. Есть одно поверье. Оно гласит, что если влюбленная пара поцелуется на Карловом мосту, то они обретут счастье.

Экзотические курорты набирают популярность в День Святого Валентина

Канарские острова могут стать частичкой лета в холодную зиму. Острова «вечной весны» как лучше всего подходят для праздника влюблённых. Интересные маршруты через тропические леса, пещеры и горные озёра, а также подъём на вершину вулкана может стать незабываемым опытом и позволит объясниться в любви, расположенной над облаками. Помимо того, во время Дня Святого Валентина здесь проходит карнавал.

Курорты Индонезии, на Мальдивах, Сейшелах уже давно стали желанными всех влюбленных пар, и это совсем не удивительно. Они прекрасно подходят любителям уединится на бархатных пляжах в тропическом раю. Туры на острова с их комфортными и уютными бунгало наилучшим образом способствуют романтическому отдыху.

На Тайском острове Пхукет в День Святого Валентина влюблённые смогут насладиться теплым морем, яркими цветами и покоем. Именно в феврале отдыхающих здесь довольно мало.

Если вы предпочитаете пляжный отдых зимой, то День Святого Валентина — идеальное время, чтобы посетить самые романтичные уголки Земли.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жаркий вечер у воды: список мест, где этим летом в Москве откроются городские пляжи с бассейнами

В 2023 году в рамках инициативы столичного градоначальника в Москве начали открывать пляжи с бассейнами, благодаря чему в парках и на фестивальных площадках появилось 15 новых площадок. На днях, 22…

Подробнее...

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Как правильно выбрать моторную лодку ПВХ: полное руководство

Выбор моторной лодки является важным решением для любителей водного отдыха. Вариантов множество, но особый интерес представляют лодки ПВХ под мотор, сочетающие в себе мобильность, долговечность и универсальность. Этот материал поможет…

Подробнее...

Как провести выходные с пользой, когда нет денежных средств: идеи и решения

Выходные — отличное время для отдыха и зарядки энергией, даже если в наличии нет лишних денежных средств. В этой статье мы рассмотрим креативные и доступные способы провести выходные с пользой,…

Подробнее...