подробнее

Внук известного дизайнера Валентина Юдашкина очень похож на своего дедушку

Известный российский дизайнер мод Валентин Юдашкин более трех десятилетий живет в счастливом браке с женой Мариной. У них есть дочка Галину, которая родила звездному семейству 2 внуков. Самому младшему Аркадию уже исполнился 1 годик. Валентин Юдашкин выложил недавно фото дочки Галины и внука.

Сам модельер сообщает, что большую часть своего времени отдает семье и относится с полной любовью к родным и близким. Немало подписчиков Юдашкина поздравили внука Аркадия с днем рождения. Они ему пожелали, счастливого детства, здоровья и указали, что мальчик в реальности похож очень на своего известного дедушку. Свои поздравления выразила и Алла Пугачева российского шоу-бизнеса Алла Пугачева. Не так давно в Москве прошел дизайнерских показ Галины Юдашкиной. Она обнародовала обновленную коллекцию детской одежды. На подиуме выступали дети знаменитостей, включая и детей Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Все гости выразил немалый восторг от прошедшего показа.

Поклонники раскритиковали Галину из-за того, что на подиуме были в который раз почти одни звездные дети. Свою поддержку ей выразила Яна Рудковская, так как ее сын был также участником дефиле. Как уточнила Яна, сами звезды и их дети приходят на показы, для привлечения внимания к подобным мероприятиям. Она уточнила, что на подиуме были также и дети-спортсмены, вместе с юными моделями, которые прошли кастинг.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...