подробнее

Егор Крид, популярный певец, взволновал своих поклонников

Егор Крид, популярный певец, некоторое время перестал писать сториз в инстаграм. Поклонники певца волновались, что случилось с ним. Волнения были подтверждены официальным уведомлением из Black Star, что контракт с певцом окончен. Молчание Крида затянулось, и фанаты волновались увидят ли ещё Крида на сцене.

Егор Крид расстаётся с Black Star и именем под которым его знают фанаты

Популярный певец Егор Крид уходит из Black Star. В группе Black Star подтвердили, что контракт с певцом окончился ещё в марте 2019.С того времени идут переговоры о продолжении контракта и условиях его продолжения с артистом. Сценическое имя Егор Крид принадлежит Black Star, в случае если контракт не будет подписан, то певец не имеет право выступать под псевдонимом Егор Крид. Поклонники остаются в недоумении, что же произошло. Предполагают, что у Крида конфликт с Тимати. В социальных сетях певца 1 апреля 2019 года был размещён грустный пост, что друзья иногда оказываются хуже врагов. Надеяться на тех, кого считаешь друзьями нельзя, хотя ожидаешь от них поддержки. Поклонники Крида предполагают, что пост посвящен именно Тимати. Хотя Крид это опроверг.

Фанаты его творчества, а у Крида более миллиона подписчиков в социальных сетях, считают, что Егор может просто сменить псевдоним, сообщить своё новое имя в социальных сетях и продолжать сольные выступления. Да, какая-то часть аудитории слушателей может быть утеряна. Но и с новым именем Егор может успешно выступать и достичь успеха.

Егор Крид снова вернул свой псевдоним и сториз в социальной сети

Сегодня страница в социальных сетях, где Крид писал от Black Star, обновилась свежими постами Егора. Поклонники певца уже думали, что страницу у Егора забрала Black Star. Увидев привычную цветовую гамму, и посты Егора у подписчиков появилась мысль, что контракт подписан. И певец будет снова выступать под привычным псевдонимом Крид. Егор написал, что рад поклонникам, скучает и желает всем успеха.

Егор Крид певец и автор текстов, сольную карьеру начал в 2011 году, записал несколько альбомов. Выступал в составе Black Star, марка принадлежит Тимати. Крид холост, официальной невесты у него нет. В прошлом, ему приписывают роман с певицей Нюшей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...