подробнее

Гуф намекнул на свадьбу с Кэти Топурией

В сети активно обсуждают предстоящую свадьбу Гуфа и Кэти Топурии. Поклонники рэпера в замешательстве после его недавней публикации в  Instagram. В популярной соцсети рэпер выложил необычное для него фото в смокинге и прокоментировал его «Она сказала да». Этим поступком Долматов заинтриговал своих поклонников, так и хейтеров. Сразу после публикации подписчики артиста начали искать подтверждения информации о предстоящей свадьбе на страничке солистки группы «А-Студио» Кэти Топурии, ведь именно с ней у рэпера недавно был бурный и многообещающий роман. Их отношения не обсуждал разве что ленивый. Однако, в микроблоге певицы поклонники не нашли ни единого намека на предстоящую свадьбу, ни даже упоминания о Гуфе. Но фоловеров артистки это не остановило, они уверены, что бракосочетанию быть и засыпали исполнительницу вопросами.

Некоторые фанаты артиста надеются на его воссоединение с бывшей женой – Айзой Анохиной, с которой они воспитывают общего сына. Однако, это маловероятно. Ведь девушка счастлива в браке с нынешним мужем – серфенгистом Дмитрием, а Гуф если верить слухам, даже не помогает материально в воспитании сына.

Кэти Топурия не комментирует свадьбу с Гуфом

Не смотря на огромное количество вопросительных коментариев в своем Instagram по поводу предстоящего бракосочетания с 39-летним рэпером Гуфом, Кэти Топурия ни разу не ответила на подобные вопросы. Поклонники уверенны, что она просто держит интригу и просто подогревает интерес к предстоящему событию.

В сети давно мелькают новости о воссоединении пары, однако пока что все они оставались не подтвержденными.

Хотя многие и уверенны, что публикация Гуфа может оказаться розыгрышем или шуткой, певицу все равно активно поздравляют с помолвкой.

К слову, Кэти недавно отрицала свое возвращение к Гуфу. Артисты разорвали отношения прошлой осенью в следствии громкого скандала. В тот момент одна из учасниц реалити-шоу «Дом 2» Яна Шевцова заявила о своей беременности от рэпера.

Даная информация была подтверждена, и это стало толчком к тому, что Топурия поставила точку в отношениях с Долматовым. Хотя сама певица и говорила, что не измены были причиной их расставания, а слишком разный образ жизни.

Воссоединение с Кэти Топурией или Гуф примет участие в шоу холостяк?

Поклонники известного рэпера разбились на два лагеря после недавней интригующей публикации рэпера в своем микроблоге. Одни активно обсуждают его предстоящую свадьбу с бывшей возлюбленной – Кэти Топурией, другие же выдвигают совершенно другую теорию о том, что Долматов примет участие в следующем сезоне нашумевшего шоу «Холостяк».

Шоураннеры проекта до сих пор не объявили, кто же станет новым героем реалити, поэтому у поклонников Гуфа есть повод думать о том, что именно он станет главным холостяком этого телевизионного сезона.

Кэти Топурия же стала активно скрывать свою личную жизнь и покажет поклонникам своего суженного только тогда, кода он станет ее будущим мужем.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...