подробнее

Ведение бухгалтерии онлайн

Там, где раньше были кипы бумаг, теперь может находиться компьютер или ноутбук – перевод отчетности и других процедур в электронный вид позволяет сэкономить место, эффективнее осуществлять поиск нужной информации и пр. Правильно выбранная бухгалтерская программа позволяет безопасно хранить и использовать имеющиеся данные и автоматизировать некоторые процессы, вроде расчета заработной платы.

Большая часть такого ПО – платная. К исключениям, на данный момент, можно отнести «Деловод». Это – удобная программа для ведения бухгалтерии в онлайн-режиме, предоставляющая надежную защиту данных с низким риском их потери (дублирование на нескольких серверах). Производители предлагают несколько пакетов услуг. Базовый, при регистрации до начала июля 2014, пользователь может получить бесплатно на неограниченный период времени (успевшие зарегистрироваться первыми получили на тех же условиях полный пакет). В большинстве случаев его функционала оказывается достаточно для небольшого дела. Программа позволяет работать с кассами, интернет-магазином, рассчитывать зарплату, вести учет средств, закупок, составлять отчеты и пр.

У преимуществам использования «Деловода» относится и возможность свободного доступа к данным (естетсвенно – при наличие логина и пароля) в любом месте, где есть интернет.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...