подробнее

Личная жизнь Любови Успенской яркая и насыщенная

Любовь Успенская выходила замуж четыре раза. Успенская популярная певица, исполняющая шансон. Любовь имела в своей жизни много ярких романов с мужчинами. Певица строила карьеру, выходила замуж, искала своё счастье.

Мужья Любови Успенской и карьера

В первый раз Успенская, тогда ещё Сицкер, вышла замуж за музыканта Виктора Шумиловича. Пара вместе работала в ресторанах Одессы, Любовь была ещё очень молода, но они хорошо зарабатывали. Супруги переехали в Ереван, там они могли отлично зарабатывать, ведь в городе было много элитных ресторанов с обеспеченной публикой. Любовь пережила трагедию, потеряв детей, которые прожили несколько дней. После этого события супруги не смогли оставаться вместе, и их брак распался.

Второй раз Любовь вышла замуж за администратора оркестра Юрия Успенского, их роман был стремительным. Ради карьеры Любовь принимает решение эмигрировать в США, Юрий вместе с ней переехал в Америку. Карьера Успенской развивалась в Америке очень успешно, работа в ресторане на Брайтон Бич где принесла ей успех, на её выступлениях был полный аншлаг. Успенская была популярна в кругах обеспеченных эмигрантов. Супруг в Америке был не так успешен в профессиональной сфере, он работал в том же ресторане, где и Любовь, но на эту работу его взяли только по просьбе Любови.

Любовь Успенская увлеклась успешным предпринимателем Владимиром Лисицей, и это увлечение поставило точку во втором браке Любы.
Жизнь Успенской с Владимиром Лисицей дала ей и нового продюсера, Лисица был успешным предпринимателем, дарил супруге шикарные подарки и помогал в творчестве.

Счастье Любови Успенской и нынешний супруг

Нынешний муж Любови Успенской Александр Плаксин влюбился в Успенскую с первого взгляда, уже на третий день он сделал ей предложение и вручил шикарный подарок. Любовь получила от Александра белоснежный кабриолет. Успенская согласилась выйти за Плаксина замуж, в их браке Любовь родила дочь Татьяну. Успенская прожила в эмиграции шестнадцать лет, приехала в Москву по приглашению звукостудии для работы над выпуском альбомов и поняла, что хочет жить в России. Взрослая дочь Успенской и Плаксина больше живёт за границей, занимается карьерой.

Недавно Любовь Успенская дала интервью с ответами на вопросы популярного блогера Насти Ивлеевой. Призналась, что мужчин в её жизни было большое количество, и это всегда было для неё удовольствием. Успенская считает, что творческие люди искусства должны получать вдохновение от партнёра, и только настоящий мужчина способен дать женщине счастье и вдохновлять её. Сказала, что её успешная карьера это исключительно заслуга её таланта и трудолюбия, покровительство поклонников она не использовала. Новый этап её жизни- это работа с белорусским репером CYGO и это совместное творчество ей очень интересно.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...