подробнее

Марии Кончаловской в коме и как улучшается ее состояние

Вопрос о том, почему Мария Кончаловская в коме часто интересует поклонников ее звездных родителей режиссера Андрея Кончаловского и актрисы Юлии Высоцкой. Трагический инцидент, который привел к этой ситуации, произошел почти шесть лет назад и многие подробности стали забываться.

 Мария Кончаловская в коме и как это произошло

В 2013 году на юге Франции семья Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой попала в ДТП. Знаменитый режиссер находился за рулем авто, которое он взял в аренду. Андрею не удалось справиться с управлением. Автомобиль, который он вел, вылетел на встречную полосу. Там он столкнулся с другой машиной.

Мария Кончаловская не была пристегнута. Она получила тяжелые травмы. Ее доставили в больницу без сознания. Вскоре она оказалась в коме.

Журналисты и поклонники Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой постоянно интересовались состоянием здоровья Марии, но звездная пара несколько лет не давала официальных заявлений о здоровье дочери. Наверняка было известно, что Мария оставалась в коме и находилась в российской клинике. За состоянием ее здоровья наблюдали настоящие профессионалы.

В 2018 году в СМИ уже обсуждали информацию об улучшении состояния Марии Кончаловской. Она начала реагировать на звуки и внешние раздражители.

Мария Кончаловская в коме и как теперь живут ее родители

Хотя родители Марии Кончаловской долгое время воздерживались от официальных комментариев о здоровье дочери, в материалах СМИ подчеркивалось, что они тяжело переносят случившееся. Сложнее всего пришлось Андрею Кончаловскому, находившемуся за рулем автомобиля. Его супруга Юлия стала реже появляться на публике. Встречаясь с журналистами, она избегала делиться подробностями личной жизни. Она всячески старалась обходить темы обсуждения, в которых придется затронуть состояние здоровья дочери.

Все шесть лет Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая с нетерпением ждали улучшения состояния дочери. Они предпринимали все необходимые усилия для этого. Предоставили дочери лучшее медицинское обслуживание и врачей, окружив заботой. Режиссера и актрису поддерживала армия преданных поклонников, которая желала, чтобы Мария скорее выздоровела и вернулась к активной жизни.

Мария Кончаловская в коме и последние новости о состоянии ее здоровья

Новости о возможном улучшении здоровья Марии Кончаловской появлялись на протяжении нескольких лет, но не получали подтверждения. В последние месяцы в сети обсуждается информация о том, что девушка начала реагировать на внешние раздражающие факторы.

Летом 2019 года стало известно, что Мария вышла из состояния комы. Она начала узнавать родителей и близких. Однако врачи не спешат давать оптимистические прогнозы. Отсутствие уверенности медиков можно понять. В 2015 году Мария Кончаловская уже приходила в сознание. Тогда девушка даже перевели в реабилитационный центр. Но закрепить результат не удалось. После нескольких недель Мария Кончаловская вновь вернулась в состояние комы.

Сегодняшняя ситуация выглядит значительно лучше. В сети со ссылкой на очевидцев, пожелавших остаться неизвестными, сообщается о том, что Марию Кончаловскую уже видели в инвалидном кресле. Она начала пытаться говорить. Однако официального подтверждения этих сведений со стороны ее родителей пока не было.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...