подробнее

Состояние здоровья Марии Кончаловской, дочери Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского: последние новости

Стали известны последние новости о состоянии здоровья Марии Кончаловской, дочери известной актрисы Высоцкой и режиссера Андрея Кончаловского. После выхода из комы девушке стало значительно лучше.

Последние новости о выходе из комы Марии Кончаловской

Информация в выходе из комы Марии Кончаловской, дочери Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского, появилась в сети еще в начале лета 2019 года. Однако близкие Марии не делали никаких официальных заявлений по этому поводу.

В течении почти 6-тилетнего нахождения в коме Марии Кончаловской информация об улучшении ее информации появлялась в сети несколько раз. Однако официальных подтверждений не поступало.

Сейчас различные СМИ ищут подтверждения информации о здоровье Маши. Сообщалось, что некие папарацци смогли сделать ее фото, однако их не публиковали.

В целом известная на сегодня информация выглядит так. СМИ сообщают о выходе Маши из комы, как о свершившимся факте. Самочувствие дочери Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского улучшается, она реагирует на внешние раздражители. Девушку перевели в реабилитационный центр. Она уже прогуливается, сидя в инвалидном кресле в сопровождении медсестер. Родители Марии по-прежнему не комментируют состояние здоровья дочери.

Почему Мария Кончаловская оказалась в коме

Несчастный случай, который привел юную Марию на больничную койку, произошел на Юге Франции в 2013 году. Семья Марии ехала на автомобиле. Режиссер Андрей Кончаловский, сидевший за рулем, не смог справиться с управлением. Машину вынесло на встречную полосу. Она столкнулась с другим автомобилем.

Мария Кончаловская больше других пострадала во время аварии. Ситуацию осложнило то, что она была не пристегнута. Маша получила серьезные травмы и ее на вертолете отправили в больницу. В больничном учреждении девушку погрузили в кому. Медицинским показанием для принятия такого важного решения стала серьезная травма головы.

Трагедия выбила из житейской колеи известного режиссера. Андрей Кончаловский лично винил себя в произошедшей аварии. Юлия Высоцкая, мать пострадавшей Марии, старалась наладить микроклимат в семье, для того, чтобы безболезненней пережить случившееся.

Последние новости о семье Марии Кончаловской и ее состоянии

Летние месяцы 2019 года постоянно поступали новости об улучшении состояния Марии Кончаловской, которая почти 6 лет находилась в коме. Не все полностью доверяют этой информации и у этого есть свои причины.

Еще в 2015 году в СМИ появлялись сообщения о выходе из комы дочери Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского. Тогда Марии стало настолько лучше, что она начала реагировать на внешние раздражители и была переведена в реабилитационный центр. Однако улучшение продолжалось не долго, и вскоре Маша вернулась в прежнее состояние.

Между тем в августе 2019 года в жизни родных Марии Кончаловской происходили и другие важные изменения. 16 августа Юлия Высоцкая отметила свое 46-летие. В своих обращениях к фанам актриса подчеркнула свои достижения. Она сообщила, что программа «Мне это нравится», выходящая на ее You-tube канале, уйдет в 2-х недельный отпуск.

20 августа 2019 года свое 82-летие отметил и отец Марии, Андрей Кончаловский. Его жена, Юлия Высоцкая сдержанно поздравила мужа в своем аккаунте. Ее поздравления подхватили поклонники творческой пары.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...