подробнее

Раскрыта тайна брака Александара Панкратова-Белого

В новом выпуске программы “Пусть говорят”, известный советский и российский кинорежиссёр Александр Панкратов-Белый рассказал о настоящей причине их брака с Ларисой Удовиченко.

Невзаимная любовь Панкратова

Начался рассказ Александра Андреевича с того, как они познакомились. Вместе с будущей актрисой они учились во ВГИКе и как-то раз Удовиченко с подружками позвали его в кафе. Там ему собственно и предложили совершить фиктивный брак. Панкратов долго раздумывать не собирался. Чтобы согласиться у него было две веские причины.

Причина первая-Лариса была главной красавицей института, будущий режиссер поистине восхищался ею, поэтому тут и решать было нечего; а вторая-для него это был отличный шанс, для того чтобы улизнуть от своей “мамаши”. Поэтому, невзирая на то, что брак по сути то и ненастоящий, Панкратов запросто согласился. Более того, в скором времени он даже влюбился и не оставлял надежд на ответные чувства. Но, к его сожаления, все было совсем наоборот.

Фиктивный брак Александра Панкратова-Белого

Свадьба состоялась. Жених сам оплатил роскошное торжество. Александр потратил очень большие деньги. Причем настолько, что по слухам в те времена за такие средства можно было купить автомобиль. И хоть в браке бывшие супруги прожили каких-то пару дней, сейчас, после стольких прожитых режиссёром лет, он не может назвать этот брак фиктивным.

Также Панкратов-Белый добавил, что все, чего хотела ушлая (по его словам) Удовиченко – получить московскую прописку. Актриса имела достаточно конкретные планы – зацепится в столице и без разницы, какими способами.

Как рассказал сам деятель, Лариса сама ему говорила, что брак ненастоящий. На что деятель в недоумении отвечал: “Как ненастоящий? И фактически общались, и так же в постели. Да и деньги, выходит, я должен от тебя получить”. Но говорить с ней было бесполезно. Дальше-больше.

Скорый развод Удовиченко и Панкратова

По словам Панкратова-Белого, он прописал артистку к себе. Через три дня они развелись. Удовиченко просила его не разводиться, ведь она собиралась сначала за Андрея Эшпая замуж выйти, а уже потом обещала сама развестись с Александром. К слову, сейчас Панкратов думает, что вполне возможно подставил своего коллегу. Ведь когда режиссёр Эшпай приехал к нему и спросил хорошая ли она, Панкратов ответил: “Хорошая, ты попробуй, может и повезет”. Не повезло. Решился и попробовал, да в итоге потерял квартиру.

После развода Панкратова и Удовиченко прошло много лет. Лариса прославилась в Российской Федерации, ну а Александр, несмотря на то, что в свое время был довольно популярным режиссёром и создал немало культовых фильмов, в данный момент ведет затворнический образ жизни. Десять лет назад он перенес инсульт и с тех пор, по словам самого Александра Панкратова-Белого, он уже никому не нужен.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...