подробнее

Лолита Милявская призналась в том, что заключала брачный контракт

Не так давно широкая публика была шокирована тем, что популярная певица Лолита Милявская рассталась со своим возлюбленным супругом Дмитрием Ивановым. А недавно знаменитость и вовсе призналась в том, что заключала при вступлении в брак со спортсменом брачный контракт. По его условиям, мужчина не имеет никакого права на имущество певицы. Известно, что у звезды сцены есть недвижимость как в России, так и в Болгарии.

На данный момент 55-летняя певица Лолита Милявская переживает из-за того, что снова развелась. По словам знаменитости, именно 44-летний Дмитрий Иванов был инициатором расставания. Ведь спортсмен не мог понять того факта, что певица слишком много времени посвящает своей работе, а ему совсем мало. Некогда влюбленные пока что не подали заявление в загс на расторжение брака, однако при этом они уже выясняют некоторые юридические формальности. Накануне Лолита сообщила о том, что когда выходила замуж за Дмитрия Иванова в 2010 году, она сразу ж составила брачный контакт с ним. Она не хотела, чтобы в случае развода спортсмену что-то от нее досталось. Теперь же певица понимает, что ее опасения не были напрасными. Когда-то за свою собственную доверчивость Милявская уже расплатилась.

Дело в том, что когда-то мужчина, с которым жила певица, попросту ограбил ее, потому что она не составляла с ним брачный контракт. На данный момент у Лолиты есть квартира в столице, а также дача в Подмосковье и дом в Болгарии. За границей на берегу Черного моря знаменитость достаточно часто отдыхала со своим некогда возлюбленным Дмитрием Ивановым. Несколько месяцев назад Лолита побывала в гостях на телепередаче Андрея Малахова и делилась тем, что пока Милявская на гастролях, ее вторая половинка верно ждет ее и смотрит за огородом. Лолита добавила, что по условиям брачного контракта со спортсменом, он остаётся с тем, что у него было до брака.

При этом официальные подарки не делятся, а остаются у их владельцев. Как бы там ни было, певица даже не сомневается в том, что у Дмитрия никогда не было расчетливых намерений по отношению к ней. Ведь он и сам хорошо зарабатывает, тренируя людей по фитнесу. А недавно Лолита и вовсе призналась в том, что сердце ее бывшего возлюбленного уже занято другой женщиной. А сама Милявская пока что не моет оправиться и лае шлеп по ночам Иванову любовные смс. Ведь она разделяла с ним жизнь на протяжении девяти лет и сейчас ей крайне нелегко. Добавим также, что брак с Дмитрием для Лолиты уже был пятым по счету. А на данный момент артистка попросту полностью погрузилась в работу и старается не думать о расставании.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...