подробнее

Lindemann представил в Ютуб новую песню Knebel

Тилль Линдеманн разместил в YouTube клип на новый трек «Knebel» своего метал-проекта Lindemann, композиция «Knebel», что в переводе означает «кляп», вошла в альбом F&M, выход которого намечен на 22 ноября. Вокалист группы «Rammstein» Till Lindemann вместе со шведским музыкантом Peter Tagtgren, создали в 2015 году металл-проект под названием «Lindemann».

Тилль Линдеманн на цепи в новом клипе «Knebel» группы Lindemann

Премьерный показ видеоматериала произошел на YouTube-канале проекта. Менее чем за 2 суток, вызывающий видеоролик просмотрели около миллиона зрителей.

В кадрах Тилль выступает в лазурной одежде. Его герой закован в цепи в затопленном помещении. В видеоматериале также присутствует оголенная молодая девушка, которую исполнитель влечёт за собой на цепях. Все действия сопровождается повышенной выразительностью и кровью.

В видеоклипе длинноволосый Линдеман повествует о любви и ненависти. Ценителям эпатажа придется по душе поедание Тиллем живой рыбы и насекомых. Одним словом, ведет себя естественно и непринужденно.

Коллега по группе также является в видеоматериале — он идёт через топь по колено в воде, играя на акустической гитаре.

Смысл песни Knebel

Музыкант перечисляет все без исключения естественные явления, какие доставляют ему восторг: солнышко, пальмы, океан, тучи и тому подобное. Внезапно звучит идея, что отнюдь не меньшее наслаждение герою приносит также восприятие девушки с кляпом в рту.

В песне затрагиваются такие наболевшие темы как: неспособности изменить свою судьбу, душевные терзания и чтобы жизнь была значительно проще.

Клип «Knebel» представили тоже с глубоким смыслом

В нём 2 представителя сильного пола водят в кандалах через бор голую молодую женщину. Одновременно в залитом давнем помещении демонстрируют одного из истязателей, роль которого представляет непосредственно Линдеманн. Он мечется в кандалах.

Со временем становится очевидно, что нам демонстрируют фрагменты, с каковых возможно просто возобновить хронологию происшествий: невольница сумела выбраться, а также отплатить личному обидчику, поменявшись с ним ролями. В результате она оставляет затопленное сооружение, но персонаж Линдеманна на всю жизнь остаётся в середине.

В случае если анализировать с общефилософской точки зрения, в таком случае несложно допустить, то что оголенная молодая девушка символизирует в то же время женское начало и природу. Не напрасно в треке, излагается желание представителя сильного пола подчинить себе партнёршу, также большое количество интереса уделяется простым явлениям – солнцу, луне, лесам.

Пребывающая во всеобщем доступе версия сжата, так как часть начального клипа не возможно показывать населению в отсутствие цензуры. Грубый половой контакт олицетворяет принуждение, что общество регулярно делают над природой. Они стараются брать с неё как возможно побольше, ровным счетом ничего не предоставляя взамен. Доказывают данную идею и кадры, в них персонаж истребляет рыбу, которая является во многих культурах знаком плодородия.

Окончание клипа весьма символично – смущенный также обессилевший персонаж осознает, то что настала зима. С небосклона опускается снег, а вода, в которой он находится, застывает. Он ровным счетом ничего не может противопоставить мощи природы, что одержало над ним верх.

Ну и в завершение, помните Оззи Осборн в свое время откусил голову летучей мыши? Кто мог предположить, что кто-то его переплюнет. Тиллю это удалось!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...