подробнее

Отец Линдси Лохан высказал свое мнение о ее романе с саудовским принцем

Родитель Линдси Лохан развеял слухи нашумевшие вокруг его дочери и Мухаммедом ибн Салман Аль Саудом, в конце лета этого года. Майкл указал на уважительные и дружеские отношения артистки и принца. Отец Линдси рассказал, что она познакомилась с Мухаммедом ибн Салман Аль Саудом из-за работы. Он так же отметил, что у Линдси немало друзей на Ближнем Востоке, ее там все просто обожают.

С Мухаммедом актрису связывает общая волонтерская работа, Линдси активно помогает людям и особенно беженцам, находящимся в этом регионе. Отец с болью в сердце отметил, что мало кто освещает благотворительную деятельность Линдси в Сирии и регионе, гораздо чаще людям приятнее обсуждать слухи.

Этим летом в СМИ сообщалось о близких отношениях Линдси Лохан с наследником саудитского престола

Последние несколько лет актриса проживает на ближнем востоке, в частности в Дубаи, где она и познакомилась с Мухаммедом на финале гонок Formula One. Наследный принц и Линдси не единожды встречались в неформальной обстановке. Линдси охотно принимала ухаживания наследника, а тот в свою очередь дарил ей ценные подарки, в частности кредитную карту, предоставлял возможность летать на собственных самолетах. Тот факт, что американская актриса и наследный принц действительно были знакомы и вели дружественную неформальную переписку, подтвердили друзья знаменитости. Напомним, что будущий монарх женат на принцессе Саре, и их брак продолжается уже 13 лет. Хоть жена Мухаммеда и не публичный человек, в отличие от Линдси Лохан, и редко появляется на публике с мужем, они растят с принцем четырех наследников.

Линдси Лохан считает принца Саудовской Аравии хорошим человеком

Ходят слухи, что Мухаммед ибн Салман Аль Сауд якобы имеет отношение к убийству журналиста Washington Post Джамала Хашукджи. По этому поводу журналисты поинтересовались у отца Линдси Лохан одобряет ли он дружбу актрисы и принца. Майкл Лохан с уверенностью заявил, что доверяет дочери, которая считает наследника престола хорошим человеком и чувствует себя с ним в полной безопасности, она знает как себя вести и что делать. Известно, что сама же знаменитость еще в 2015 году начала изучать Коран и планирует принять другую веру. Линдси считает себя человеком духовным и открытым к новым знаниям.

Однако не так давно, стало известно о скандальном заявлении Линдси Лохан о разрыве с таинственным избранником, которым мог быть принц Саудовской Аравии. В эфире австралийского радио шоу The Kyle and Jackie O Show американская актриса отметила, что серьезно встречалась с «одним человеком», но теперь считает свое сердце свободным. Мог ли быть этим человеком саудовский принц до сих пор остается загадкой, Линдси же в свою очередь добавила, что публика даже не догадывается с кем именно она имела близкие отношения.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...