подробнее

Дмитрий Шепелев собирается жениться на новой возлюбленной

Экс-супруг Жанны Фриске 36-летний Дмитрий Шепелев собрался под венец со своей новой возлюбленной Екатериной Тулуповой.

После смерти Жанны Фриске в 2015 году российский телеведущий был сосредоточен на своей карьере и воспитании сына Платона. Шепелев не любит распространяться о своей личной жизни, однако недавно стало известно, что в его жизни снова появилась любовь.

Что известно о новой возлюбленной Шепелева?

Новой избранницей 36-летнего российского телеведущего стала дизайнер интерьеров Екатерина Тулупова. Впервые СМИ заговорили о новых отношениях Дмитрия Шепелева зимой 2019 года. Именно тогда бывший муж Жанны Фриске отправился на отдых в Италию вместе со своим 6-летним сыном Платоном и новой девушкой.

6-летняя Екатерина Тулупова не только дизайнер, но и успешный предприниматель. Девушка не любит выносить свою жизнь на показ общественности, известно только то, что она воспитывает 6-летнюю дочь Ладу.

Дмитрий познакомился с Екатериной в детском саду, куда ходят их дети. Позже в одном из своих интервью шоумен рассказал, что их познакомили дети, ведь Платон и Лада лучшие друзья. Шепелев отметил, что в женщине он ценит не только красоту, но и доверие и чувство юмора.

Шепелев сделал предложение руки и сердца

Спустя 1,5 лет совместных отношений российский шоумен решился на предложение руки и сердца Екатерине Тулуповой. Девушка не смогла устоять перед своим возлюбленным, и согласилась выйти за него замуж.

Известно, что церемония бракосочетания должна пройти в Москве. Сразу после этого влюбленные собираются отправиться в романтическое путешествие.

Также известно, что пышного свадебного мероприятия не будет, пара просто распишется в кругу семьи и близких друзей. В СМИ предположили, что российский телеведущий не хочет привлекать к себе внимание, ведь многие поклонники Жанны Фриске до сих пор не могут ему простить, что он пытается жить счастливо.

Напомним, до отношений с Жанной Фриске Дмитрий Шепелев уже был женат на телеведущей Анне Таболиной. Пара познакомилось на одном шоу в Минске. Дмитрий провстречался с Анной на протяжении семи лет, после чего сделал ей предложение руки и сердца. Однако в браке они прожили всего три недели.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...