подробнее

Лолита Милявская в шоу Секрет на миллион — певица рассказала о своих заработках

Многим людям интересно узнать о том, какие гонорары получают звезды шоу-бизнеса за свои выступления. Лолита Милявская стала героиней шоу «Секрет на миллион» и рассказала о невероятных суммах, которые получает за свои выступления.

Сколько получает и на что тратит деньги Лолита Милявская?

Певица стала героиней шоу «Секрет на миллион» и не побоялась рассказать о том, какие гонорары получает за свои выходы на сцену. Артистка также не скрывает, на что тратит деньги, и, несмотря, на свой хороший заработок живет достаточно скромно.

«За каждый выход на сцену получаю от 40 тысяч евро и дальше в зависимости от нагрузки, перелета.» — именно такую сумму назвала звезда эстрады.

Лолита также отметила, что она является человеком, который много не требует, и, по ее мнению, именно поэтому у нее есть много чего. Певица откровенно рассказала, что никогда у нее не было цели насобирать много денег. Только в течение последнего месяца она потратила более 100 тысяч евро, и большая часть этой суммы потрачена на то, чтобы снять два клипа.

Звезда отечественного шоу-бизнеса отметила, что роскошную и дорогую одежду не покупает и на себя тратит очень мало, а большую часть заработанных денег вкладывает в недвижимость.

https://www.instagram.com/p/B4FeBxWJ65B/

Стоит также отметить, что Лолите уже 56 лет, и среди прочих ее доходов есть пенсия, размер которой ее поражает – 21 тысяча. Звезда эстрады как-то рассказа, что пока эти деньги не тратит – откладывает.

Что сейчас происходит в жизни поп-дивы Лолиты Милявской?

На данный момент в жизни певицы не самые легкие времена. Так сложилось, что она разводится со своим молодым супругом Дмитрием, с которым состояла в отношениях в течение девяти лет. Для звезды эстрады это был уже пятый брак. О разводе стало известно 4 июля текущего года. Хоть певице было непросто, но она призналась, что развод состоялся из-за постоянных измен молодого мужа, который моложе нее на 12 лет.

Артистка также отметила, что официальная дата разрыва отношений – простая формальность, ведь об изменах знала и раньше, и отношения были разорваны раньше.

Об одном случае Лолита рассказала более подробно. В тот вечер она приехала с командировки. Выпила для храбрости алкогольного напитка и высказала все, что о нем думает, а после этого собрала вещи мужа и выбросила на лестничную клетку.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...