подробнее

Майкл Веном Пейдж — Джованни Мелилло на Беллатор Лондон: результат боя в нашем обзоре

В Лондоне 23 ноября прошел турнир Беллатор с главным боем Майкл Веном Пейдж — Джованни Мелилло. В этой статье мы расскажем про результат главного боя и двух других по важности поединков вечера.

Этот ивент был заполнен ноунеймами, а более-менее известные бойцы появились только в трех последних схватках. Вообще же весь вечер боев был построен вокруг Майкла Пейджа.

Майкл Веном Пейдж — Джованни Мелилло на Беллатор Лондон: результат боя в нашем обзоре

В главном бою вечера очевидным фаворитом был Веном. Вообще же он должен был драться с Андерсоном, но тот травмировался. Майкл младше, имел преимущество в антропометрии. У него только одно поражение в ММА и вообще был гораздо выше уровень оппозиции. Так, что тут никто не ждал трехраундового боя.

Начался первый раунд ожидаемо, Веном контролируя дистанцию пробивал руками и ногами, а вот итальянец выглядел растерянно. Постепенно он пришел в себя, но ему это не помогло. С самого начала Мелилло начал пропускать справа, пока это не привело к точному удару в челюсть Джованни, от чего тот упал и оказался в отключке.

Очередная победа, причем вполне очевидная, МВП и теперь его ждет более серьезный бой. Дело в том, что он заговорил о реванше с действующим чемпионом Дугласом Лимой. Когда же это произойдет сказать сложно.

Результат боев Эдвардс — Шипман и Бак — Фрейзер

Во втором по важности поединке вечера сошлись два средневеса Майк Шипман и Фабиан Эдвардс, кстати, брат своего известного полусредневеса Леона из ЮФС. У бойцов была серьезная неприязнь и конфликт. Эдвардс еще никогда не проигрывал в ММА и ему 26 лет. По габаритам соперники были очень схожи.

Все практически сразу перешло к клинчам, но через пару минут Эдвардс привык и смог работать в стойке. Эдвардс шел вперед и заставлял соперника драться, так как он хотел борьбы. Второй раунд начался, как и первый с клинча. Шипман первые две минуты смог забрать, за счет перевода, контроля и возни у сетки. С середины раунда Фибиан пошел вперед, но на попытке перевода его снова «словили».

Очень активно понесся вперед Эдвардс, но соперник его снова перевел. Но Майк сильно устал и Фабиан его просто преследовал последние минуты боя, избивая его и даже перевел его канвас в конце раунда. В итоге судьи отдали чернокожему бойцу победу раздельным решением.

В третьем по важности бою вечера подрались два легковеса Сорен Бак и Терри Фрейзер. Терри имел преимущество в антропометрии и вообще, как ударник он классом выше и это быстро понял Бак, когда начал пропускать в стойке. Сорен уже к середине раунда начал переводить соперника и контролировать Фрейзера на земле. За счет этого он и взял первый раунд.

Через минуту во втором раунде Сорен снова оказался на земле. За полторы минуты до конца бойцы встали, но Бак снова повалил на пол соперника и продолжил его контролировать. В третьем раунде практически не было боя в стойке, ведь Сорен валял оппонента на протяжении всей последней пятиминутки. Судьи и отдали датчанину победу единогласным решением.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...