подробнее

Мужчины в жизни актрисы Анны Снаткиной сыграли не последнюю роль

Российская актриса театра и кино Анна Снаткина стала известной благодаря таким сериалам как «Татьянин день», «Есенин» и множество других. Что касается личной жизни девушки, то её первые серьезные отношения с мужчиной не оставили хорошего следа в биографии, ведь после расставания она осталась без денежных средств.

Анна Снаткина: биография, начало творческой карьеры

Будущая актриса родилась в столице России в 1983 году. Никто даже не подозревал, что в «технической» семье сможет вырасти такая творческая личность, ведь отец работал конструктором космических летальных аппаратов, а мать преподавала в Московском авиационном институте.

В 4 года Аню родители отправили на спортивную гимнастику, а затем её перевели в секцию спортивной аэробики. Этим видом спорта девушка прозанималась до 17 лет и мать с отцом были уверенны, что в будущем она свяжет с ним жизнь и станет профессиональным тренером.

Мечта стать актрисой появилась случайно, когда во втором классе Аня была под впечатлением, посмотрев фильм «Телохранители». Уже к концу 8 класса она твердо заявила родителям, что хочет поступить в театральный — и они поддержали её.

В старших классах девушка ходила на курсы: сначала при Щукинском училище, затем при ВГИКе. В 2001 году Анна подала документы аж в 3 института, но, решив, что кино ей ближе, пошла в ВГИК.

Хоть и кинематограф увлекал девушку больше, в 26 лет она попробовала себя в театре, сыграв главную роль в постановке «Летучая мышь». Проникнувшись в него, она решила не бросать возможность сыграть ещё в нескольких спектаклях.

Первые попытки в кино произошли ещё в студенческие годы. Уже на втором курсе девушка сыграла второстепенную роль в сериале «Московская сага». После окончания института, Анна была уже весьма известна.

Снаткина снялась в таких фильмах как «Обреченная стать звездой», «Пушкин. Последняя дуэль», «Общая терапия» и во множестве других лент. На сегодняшний день потенциал Анны не пропадает, её всё также приглашают сняться в сериалах и фильмах.

Личная жизнь Анны Снаткиной

Первой настоящей любовью девушки стал банкир Андрей Казаков. Пара повстречалась около 8 лет, мужчина забирал её после съемок, дарил огромные букеты и подарки. Все шло к свадьбе, если бы актриса не вложила огромную сумму в его банк. После этого в организации произошел скандал, в последствии которого Казаков исчез, оставив Анну без денежных средств. Позже стало известно, что на тот момент у него была другая девушка.

После поклонники часто ей приписывали роман с партнером по сериалу «Татьянин день» Кириллом Сафоновым. Девушка и правда была в ним в отношениях, ради неё он оставил возлюбленную. Но роман длился не долго: пара провела вместе один отпуск и вскоре разошлась.

Осенью 2012 года Анна вышла замуж за шоумена Виктора Васильева. На свадьбе присутствовали только самые близкие и родные, ведь девушка не хотела показывать того, что на тот момент была беременна. Уже весной 2013 года родилась девочка Вероника.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...