подробнее

26 декабря наступит последнее новолуние в уходящем 2019 году

Последнее новолуние в 2019 году состоится 29 декабря в 08 часов 13 минут по московскому времени. Астрологи говорят о спорности данного периода. С одной стороны, новая луна заставляет строить планы и верить в исполнение мечтаний. С другой стороны — в этот же день пройдет затмение Солнца, которое внесет свои коррективы в настроение каждого человека. 

Новолуние — это всегда шанс изменить свою жизнь к лучшему. Затмение также дает толчок к переменам. Но следить за своими действиями и словами стоит с особой внимательностью, ведь бесконтрольная эмоциональность может привести только к худшему.

Новолуние 26 декабря 2019 года — в чем опасность

Новолуние пройдет в знаке Зодиака Козерог. Это значит, что у каждого повысится тяга к самокритике и подробному анализу своей жизни. Окончание 2019 года наталкивает на мысли о подведении итогов и построении планов на следующий, 2020 год.

Астрологи строить грандиозные планы в этот день не советуют. исключение касается только тех, кто сумеет подойти к вопросу с максимальным рационализмом и уверенностью в себе. Затмение заставляет людей верить в иллюзии — оценивать свои силы и возможности будет довольно сложно. Построение же воздушных замков в результате может привести к полному разочарованию в себе.

День будет наполнен дисгармонией и эмоциональными всплесками. Настроение будет не на высшем уровне, а потому важно не встревать в конфликты. Астрологи советуют не браться за тяжелую умственную и физическую работу, так как отсутствие концентрации внимания может привести к серьезным последствиям.

Будет в предстоящем новолунии и плюс — если сконцентрироваться на реальности и не лишаться позитива, можно смело строить планы на будущее и загадывать желания. Новолуние и затмение обязательно поспособствуют исполнению мечты.

Что можно и нельзя делать в новолуние 26 декабря 2019 года

Новолуние, подкрепленное затмением, имеет буквально сумасшедшую энергетику, которую можно использовать себе во благо.

Что важно делать 26 декабря 2019 года:

  • избавляться от вредных привычек и говорить «прощай» своему прошлому;
  • заботиться о близких людях;
  • наводить порядок в окружающем пространстве и в мыслях перед грядущими праздниками;
  • загадывать желания с верой в лучшее.

Что категорически не стоит делать во время декабрьского новолуния:

  • конфликтовать и пускать в свою жизнь негатив;
  • менять ранее поставленные планы — нужно заставить себя не паниковать и сделать все задуманное;
  • невнимательно относиться к своему физическому и эмоциональному здоровью;
  • менять жизненные приоритеты.

Если возникает желание резких перемен в жизни, идти на поводу у провокационных эмоций не стоит — приоритеты желательно было расставить еще до опасного периода, ведь в новолуние, особенно подкрепленное затмением, действовать стоит по заранее намеченной программе. Судьба и так способна в этот день вносить не слишком приятные коррективы в ранее запланированные дела. Готовиться стоит к тому, что придется подстроиться под ситуацию и не пасовать перед возникшими проблемами. Самостоятельно же «нарываться» на неприятности не стоит, ведь настроения подобные действия вряд ли прибавят.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...