подробнее

Алексей Панин сдал родную дочь в детский дом

Скандальный актёр Алексей Панин относится к своей «специфической славе» с толикой юмора, и регулярно будоражит поклонников вызывающие постам на своей странице в Инстаграм. На этот раз Панин решил затронуть тему, которая волнует множество пользователей Сети: воспитание дочери Анны. Актёр опубликовал фото, на котором сидит с женщиной, обнимая маленького ребёнка и собаку.

В подписи к снимку Алексей отметил, что принимает поздравления, поскольку у него «новая жена и новый ребёнок». «Старого ребёнка», как говорит Панин, они «наконец-то сдали в детский дом». Двух своих «старых чихуахуа» знаменитость собирается отдать «первым встречным», поскольку они «надоели».

Актёр Алексей Панин сдал ребёнка в детский дом


Большинство подписчиков Панина догадались, что опубликованное фото никак не относится к шуточной подписи: скорее всего, на снимке кадр из жизни или с какой-нибудь съёмочной площадки. Однако отыскали пользователи Сети, которые раскритиковали Алексея за подпись к снимку: по словам скептиков, говорить подобное о родной дочери — проявление сумасшествия.

Напомним, что тема воспитания дочери Панина является для «хейтеров» актёра очень острой. Знаменитость постоянно оказывается в центре разных скандальных историй — в том числе, с откровенным сексуальным подтекстом. Критики уверены, что доверять такому человеку воспитание ребёнка — верх глупости, и они «не понимают, куда смотрят социальные службы».

Отметим, что от некоторых «сексуальных скандалов» Панин «открещивается», говоря о том, что на видеороликах, которые «гуляют» по Сети — не он, а совершенно другой человек. Тем не менее, в оправдания актёра «хейтеры» не верят, поскольку с завидной периодичностью появляются всё новые и новые подтверждения «развратной жизни» Панина. В том числе, актуальным запросом было и остаётся «видео Панин и нога», а также «видео Панин и собака».

Панин в женском платье попросил у подписчиков денег

https://www.instagram.com/p/B6SZi6pFWB0/
Не так давно новостные ленты СМИ буквально «взрывались» новостями о том, что актёр Алексей Панин устроил дебош в самолёте, а потом — поскандалил с таксистом. Но большинство поклонников продолжают обсуждать фотографии знаменитости в женских нарядах, которые тот без стеснения выкладывает на всеобщее обозрение.

Около недели назад актёр опубликовал подобный снимок: Панин сидит к зрителю спиной в золотистом платье. В подписи к фото Панин отметил, что людей интересуют «низменные» темы: кто что употребляет, сколько пьёт и с кем спит, но они мало задумывают о важных вещах.

Алексей Панин попросил публику обратить внимание на пост, который он публиковал раньше, и помочь маленькой девочке. Публика восприняла произошедшее по-разному: одни поддержали актёра, другие — раскритиковали его образ и отметили, что в таком виде просить помощи для ребёнка, как минимум, странно.

Читайте также материал о том, как актёр Алексей Панин шокирует фанатов видео с Джигурдой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...