подробнее

Ольга Скабеева пропала с эфира — последние новости о телеведущей настораживают зрителей

Журналист Ольга Скабеева работает на канале «Россия 1». В качестве ведущей ток-шоу «60 минут» она создала себе имидж жесткой и эксцентричной женщины. Именно ее лицо многие в первую очередь ассоциируют с политическими телепередачами России. Но в последнее время репортер исчезла с экранов российского телевидения по непонятным причинам.

Ольга Скабеева беременна: правда или нет

Одиозная телеведущая в последний раз общалась со зрителями с экранов телевизоров 4 декабря. Уже более двадцати дней от нее нет никаких известий. Более того, Скабеева отсутствует и на собственном ежедневном ток-шоу «60 минут». Отдуваться за двоих приходится ее супругу Евгению Попову.

Вполне ожидаемо, что Сеть сразу же наполнилась слухами о возможных причинах отсутствия Скабеевой.

Наиболее популярная версия – ведущую уволили или готовят к увольнению. Косвенным подтверждениям этой версии является отсутствие изображений Скабеевой в соцсетях «60 минут». В начале текущего года в прессе муссировались слухи о том, что ток-шоу давно изжило себя, рейтинги провальные, а фейковые новости об Украине попросту всем приелись. Это означало только одно – крах карьеры Скабеевой.

Исчезнув с телеэкранов, Ольга вошла в режим тишины и в соцсетях. Часть пользователей предполагает, что Скабеева скрытничает, поскольку отправилась в ненавистные США за пластикой лица. Другие считают, что журналистка беременна вторым ребенком и держит свое счастье в тишине.

В Сети пока не было никаких заявлений о второй беременности Скабеевой, хотя супруги никогда не скрывали, что мечтают о втором ребенке. Официальная версия «России 1» — Ольга находится в отпуске, который был предоставлен ей в связи с 35-летним юбилеем 11 декабря.

Личная жизнь Ольги Скабеевой

Женщина с головой погружена в свою работу. Даже своего супруга Евгения Попова Ольга встретила в журналистской среде. Расписались они в 2013 году в Нью-Йорке. Столь странный выбор города для свадьбы самой ярой пропагандистки Кремля Скабеева пояснила тем, что они с Евгением были в командировке в США.

Супруги не расстаются практически ни на минуту. Они являются соведущими политического ток-шоу «60 минут». В 2014 году у пары родился сын Захар. Из-за большой загрузки на работе родителям пришлось на некоторое время отдать ребенка на воспитание бабушке.

Астролог предсказал беременность Скабеевой

Эксперт из Украины Владислав Росс увидел, что в 2020 году передача Ольги будет закрыта по причине беременности журналистки.

«Если Ольга неожиданно забеременеет и родит второго ребенка, это помешает её работе. Ольга трудоголик, она стрелец и всегда стреляет, а также в жесткой форме критикует других. Еще она и актриса, а отношение Ольги к Украине на самом деле более теплое, чем она говорит во время эфира ТВ», — заявил Владислав Росс.

Но произойдет это не ранее осени следующего года. Способствовать падению рейтингов ток-шоу будет улучшение российско-украинских взаимоотношений.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...