подробнее

Дочь Анастасии Заворотнюк вышла на лед с отцом Петром Чернышовым

Российский фигурист и муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев вышел на лед вместе со своей маленькой дочерью. Спортсмен стал участником нового проекта российской фигуристки Татьяны Навки.

44-летняя олимпийская чемпионка Татьяна Навка подготовила новое ледовое шоу под названием “Спящая красавица. Легенда двух королевств” проходило во Дворце спорта “Мегаспорт” в Москве. Одна из главных ролей досталась 48-летнему спортсмену Петру Чернышеву. После окончания программы Татьяна Навка сказала зрителям, что на ледовом шоу присутствует маленькая дочь Анастасии Заворотнюк и Петра, и попросила фигуриста выйти с ней на лед.

Анастасия Заворотнюк сегодня: как себя чувствует актриса

Публика сопровождала катание Петра с годовалой дочерью на руках аплодисментами. Зрители не смолкали долгое время, пока Чернышев крепко держал малышку на руках.

«Она впервые сегодня здесь, это сюрприз для папы», — сказала Навка.

Во время финального выхода участников ледовой программы, фигурист на лед не вышел, а спрятался с дочкой Милой за декорациями. Скорее всего, малышка испугалась большого количества людей, и Чернышеву пришлось ее успокаивать.

Дочь Анастасии Заворотнюк вышла на лед с отцом

После окончания шоу Татьяна Навка произнесла трогательную речь, в которой говорила о том, как важная для каждого вера в лучшее. Спортсменка пожелала всем здоровья и счастья.

«Хочу, чтобы независимо ни от чего, мы верили в Деда Мороза, верили в подарки и чудо, и мечтали. Потому что только верой мы можем дарить друг другу радость и делать этот мир немножечко добрее», — заявила фигуристка.
Сообщается, что Анастасия Заворотнюк сейчас находится на реабилитации в больнице. В Сети говорят, что женщина чувствует себя немного лучше. Коллеги Чернышева видели его подавленное состояние, и пришли к выводу, что надо сделать ему сюрприз, поэтому пригласили его годовалую дочь.

Видео выход Петра Чернышова на лед с дочерью Милой

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...