подробнее

Бой Макгрегора сегодня, 19 января 2020 года: во сколько смотреть и какой канал транслирует

19 января 2020 года состоится долгожданный бой ирландского бойца Конора Макгрегора, который пройдет в рамках известного промоушена UFC. Болельщики с нетерпением ждали возвращения эпатажного ирландца на октагон.

Макгрегор против Серроне 19 января 2020: во сколько трансляция

Примерно в 03:00 ночи по Москве состоится турнир самого известного в мире промоушена. В 06:00 по МСК состоится главный кард соревнования. Встреча Макгрегора и Серроне на октагоне начнется примерно в 08:00 по Москве. Российский боец Аскар Аскаров выйдет на октагон в 05:00 по московскому времени.

Ближе к семи утра состоится поединок еще одного русского бойца Алексея Олейника. Разница между этим временем может составлять 15-20 минут. Несмотря на то, что в России подобные турниры бесплатно не транслируются, в этот раз будет исключение. Рано утром 19-го числа на Рен-ТВ состоится прямая онлайн трансляция боя Конор Макгрегор — Дональд Серроне.

Больше информации о турнирах смешанных единоборств вы сможете найти в наших группах в социальных сетях:

Бойко — UFC, MMA, Bellator и другие промоушены — Вконтакте

Бойко — UFC, MMA, Bellator и другие промоушены — Одноклассниках

Во сколько бой Макгрегора и какой канал транслирует

Главный бой, в котором выйдут на октагон ирландский и американский бойцы, пройдут в рамках турнира UFC 246. Поединок состоится 18 января в Америке на легендарной “T-Mobile Арене”. Всего болельщиков ожидает 13 поединков в рамках соревнований.

Главный бой Макгрегор — Серроне будет показан на следующих каналах:

  • «РЕН ТВ» — Россия;
  • Sport 1 — Венгрия;
  • RMC Sport 4 — Франция;
  • Polsat Sport — Польша;
  • Сенанта Спорт — Украина;
  • Sport TV1 — Португалия.

Россияне смогут увидеть главный поединок на телеканале Рен ТВ в 05:50 утра.

Коэффициенты букмекеров и прогноз на бой Макгрегор против Серроне 19 января 2020

Вокруг турнира большой ажиотаж, так как эпатажный боец Конор Макгрегор возвращается на октагон после перерыва длиной в год. Несмотря на то, что у Конора серьезный соперник из Америки, фаворитом боя является ирландец.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...