подробнее

Анастасия Заворотнюк неожиданно пропала

Поклонники обеспокоены «пропажей» Анастасии Заворотнюк: как выяснилось, актрису вот уже несколько дней не видят в клинике, в которой она проходила реабилитацию после сложной операции. По словам источника, это может означать, что: либо Заворотнюк выписали, либо ей стало намного хуже, и она не встаёт с кровати.

Родные Анастасии никак не комментируют сложившуюся ситуацию: записи на странице актрисы, а также странице поддержки Заворотнюк в Инстаграм датируются 31 декабря 2019 года. Как ранее сообщал знакомый семьи, публика может не ждать того, что близкие люди Анастасии начнут рассказывать о происходящем на всю страну — «как у Фриске не будет». По мнению источника, семья старается не выносить на публику никакие подробности — это их сознательный выбор.

Куда пропала Анастасия Заворотнюк

View this post on Instagram

Мы хотим от души поблагодарить всех, кто был с нами в уходящем году, кто сопереживал, поддерживал, искренне посылал свои добрые мысли Анастасии. Мы желаем вам всего самого светлого, долгожданного и удивительного. Пусть будут счастливы и здоровы ваши родные и любимые, пусть не покидает вас удача, пусть сбываются мечты! Счастливого праздника и только хороших вестей в Новом году!

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on


Как сообщают источники в той клинике, в которой проходила реабилитацию Анастасия Заворотнюк, актрису ранее привозили на процедуры ежедневно — но вот уже несколько дней её никто не видел. Также Настя посещала бассейн, но теперь не появляется и там.

Есть предположения, что Заворотнюк стало лучше, и её выписали домой. Однако скептики уверены: всё могло быть наоборот. По мнению критиков, Анастасии сейчас может быть не до процедур и групповой терапии, поскольку она чувствует себя плохо и «прикована к постели».

СМИ предоставляют различную информацию, и некоторые пишут о том, что у актрисы Насти Заворотнюк развился паралич правой половины тела. Из-за того, что медики предыдущего реабилитационного центра оказались бессильны, знаменитость перевели в другое медицинское учреждение.

Есть информация о том, что врачи считают состояние Анастасии «нестабильным», потому опасаются отпускать её домой. Однако все эти данные официально не подтверждены. Поклонники всё-таки надеются, что актриса идёт на поправку, а её близкие не сообщают подробности всего происходящего, чтобы «не сглазить».

Читайте также: Родные Заворотнюк надеются на выздоровление актрисы

Последние новости о состоянии здоровья Заворотнюк


К сожалению, широкой публике не сообщат о том, как себя чувствует Анастасия Заворотнюк. Сама актриса, её близкие и медицинский персонал предпочитают хранить молчание. Тем не менее, кое-какая информация всё-таки оказывается в распоряжении пользователей Сети, но большую часть домыслов ранее опровергали родственники Насти на отдельной странице в Инстаграм.

Известно, что на днях разгорелся скандал: Анастасию Заворотнюк якобы видели с супругом в Таиланде. Вот фотография, на которой удалось рассмотреть силуэт актрисы:

Как становится понятно, увидеть что-либо на снимке на самом деле весьма проблематично. Предполагаемая «Заворотнюк» находится слишком далеко от камеры. Однако это не помешало части публики «обидеться» на актрису, так как она чувствует себя лучше и не сказала об этом поклонникам. Другие же фанаты наоборот — порадовались тому, что знаменитость уже чувствует себе хорошо, хотя сомнения по поводу «реальности увиденного» у многих осталось.

Тем не менее, сосед Заворотнюк уверяет, что подобные новости — фейк, поскольку Настя всё ещё находится в клинике и ей сейчас «точно не до отпуска». По словам источника, дочь и супруг актрисы 19 января приезжали в храм, чтобы набрать освящённой воды — поклонники уверены, что семья Анастасии Заворотнюк надеется на чудо.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...