подробнее

Информация о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк держится в строжайшем секрете

По-прежнему сохраняется интрига вокруг состояния здоровья российской актрисы Анастасии Заворотнюк. Сама звезда исчезла из больницы в неизвестном направлении, ее родственники хранят молчание, а концертный директор заявляет, что не в курсе ситуации.

Насторожило пользователей и длительное молчание Старшей дочери Анастасии. Анна продала свой бизнес и уже больше месяца не проявляла активности в соцсетях.

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк сегодня

К сожалению, никаких новостей о самочувствии «прекрасной няни» нет. Последняя информация – это заявление музыкального критика Сергея Соседова о том, что Насте все еще очень плохо.

«Я лично Настю не видел, но говорят, что она еще в очень плохом состоянии. В сознании, ситуация стабильно тяжелая. Но пока она жива, слава Богу. Быть может, есть какая-то надежда», — рассказал Сергей Соседов.

Пользователи предполагают, что Заворотнюк могли тайно перевести на лечение в другую российскую клинику родные, устав от назойливых расспросов и внимания журналистов. Возможен и вариант выезда за пределы России для продолжения лечения.

Наиболее оптимистичные поклонники звезды считают, что Настя настолько окрепла, что смогла отправиться домой, но это маловероятно.

Анна Заворотнюк нарушила режим молчания

6 февраля супругу Заворотнюк Петру Чернышову исполнилось 49 лет. С днем рождения его поспешила поздравить коллега по цеху Татьяна Навка. Она адресовала Петру трогательное поздравление.

https://www.instagram.com/p/B8O0QT3A0xi/

Навка также пожелала скорейшего выздоровления Анастасии.

«Ну и, конечно, самое главное, чтобы Настя выздоровела! Мы верим в лучшее!!!», — написала спортсменка.

Именно эти пожелания и нашли отклик у Анны Заворотнюк. Девушка отреагировала на пост Навки без слов, ограничившись символом сложенных в молитве ладоней.

Развод Заворотнюк и Чернышова

Пока о состоянии Анастасии нет никаких новостей, в СМИ в очередной раз начали муссироваться слухи о возможном разводе пары. На этот раз Петр и Анастасия обвиняются в обоюдных изменах. Появилось также предположение, что Чернышев решил жениться на актрисе только ради славы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...