подробнее

Близкая подруга Анастасии Заворотнюк опубликовала панихидный стих: не по Насте ли?

Известная фигуристка Татьяна Навка в Инстаграм опубликовала трогательный стих Шекспира о жизни и смерти. Пользователи уверены — черное-белое фото, сопровождающее пост, является намеком на тяжелое состояние, а быть может и кончину известной актрисы Анастасии Заворотнюк. Навка ситуацию не комментирует.

Известно, что Татьяна Навка работает вместе с мужем Заворотнюк, Петром Чернышевым, в многочисленных ледовых шоу. Поклонники Заворотнюк уверены — фигуристка в курсе всех событий, которые происходят в звездной семье, но предпочитает молчать и не распускать сплетни. К чему же был опубликован панихидный стих — пока остается только догадываться.

Навка опубликовала трогательный стих — дела Заворотнюк совсем плохи?

Пользователи Сети заподозрили, что печальный пост Навки посвящен именно семье Чернышева и Заворотнюк. Возможно, фигуристка в курсе последних данных о здоровье артистки, но открыто поделиться информацией с пользователями не имеет права, так как родные артистки приняли решение не разглашать данные о ее состоянии и ходе лечения.

View this post on Instagram

Не изменяйся, будь самим собой. Ты можешь быть собой, пока живешь. Когда же смерть разрушит образ твой, Пусть будет кто-то на тебя похож. Тебе природой красота дана На очень краткий срок, и потому Пускай по праву перейдет она К наследнику прямому твоему. В заботливых руках прекрасный дом Не дрогнет перед натиском зимы, И никогда не воцарится в нем Дыханье смерти, холода и тьмы. О, пусть, когда настанет твой конец, Звучат слова: "Был у меня отец!" Мой любимый Шекспир!!! #ТатьянаНавка #настроение #моментысчастья #великаяклассика #философия #Шекспир #relax #blackandwhite

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on

Диагноз «рак головного мозга» был поставлен актрисе более года назад. Осенью 2019 года она попала в больницу в тяжелом состоянии. Врачи не давали артистке шансов на выздоровление, но после ситуация, по слухам, улучшилась. Специалисты заговорили о том, что выздороветь звездная пациентка все же сможет.

Семья Заворотнюк старается не комментировать предположения поклонников и слова «анонимов» о ее здоровье. Родные сразу приняли позицию «информационного вакуума», чем только создали ажиотаж вокруг имени прекрасной няни.

В последнее время пользователи Сети и вовсе находятся в напряжении — официальных данных о здоровье Заворотнюк не поступает почти два месяца. Многие подозревают, что артистка при смерти.

Что известно о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк — последние новости

Последние комментарии родственников датированы 31 декабря 2019 года — тогда семья от имени Насти поздравила всех поклонников с зимними праздниками. Ранее родственники периодически выступали с официальными заявлениями, опровергая самые нелепые слухи о состоянии ее здоровья. В частности семья опровергла данные о коме у Заворотнюк, о параличе актрисы. Также родственники просили назойливых журналистов оставить их в покое.

С января 2020 года любые опровержения ли комментарии родных напрочь затихли. Они попросту исчезли со всех «радаров», не реагируя на провокации журналистов и сплетников. Промолчали родственники и когда Сеть взорвали новые слухи о параличе Заворотнюк, данные о том, что артистка отдыхает с супругом в Таиланде, а также новости о ее предсмертном состоянии и «пропаже» из больницы.

Читайте также: Фото мужа больной раком Анастасии Заворотнюк испугали поклонников 

Молчание семьи нагнетает обстановку в обществе. Многие вспоминают ситуацию вокруг болезни певицы Жанны Фриске. Родные были откровенны с публикой, но когда дела стали совсем плохо, также напрочь пропали и не поддерживали связь с поклонниками.

Фанаты призывают семью Заворотнюк не молчать и сказать всю правду, ведь многие подозревают, что дни народной любимицы уже сочтены.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...