подробнее

Андрей Губин сейчас — фото и последние новости о жизни поп-звезды 90-х

Всем запомнился звезда 90-х Андрей Губин молодым и красивым, и на протяжении долгих лет его никто не видел на публике. Советский и российский музыкант лишь изредка покидает свой дом ради того, чтобы встретиться с близкими друзьями. Совсем недавно певец вышел в свет, чтобы отметить свой 46-й день рождения и встретиться с коллегами, и фотоснимки попали в интернет. Внешний вид Андрея Губина шокировал поклонников и всех, кто знал его молодым.

Внешний вид 46-летнего Андрея Губина шокировал поклонников

Популярный в 90-х певец 30 апреля 2020 года отметил свой 46-й день рождения. Громких гуляний Андрей Губин не устраивал, и торжество прошло в тесном кругу близких друзей в одном из домов Московской области. Среди гостей были композитор Ульяна Каракоз и близкий друг звезды эстрады Тарас Ващишин. На просторах интернета появились фотоснимки скромного, но очень дружного, гуляния.

Пользователи интернета отметили, что у Андрея Губина очень болезненный внешний – выглядит он старше своих лет и вид осунувшийся. Тем не менее многие также отметили, что вид у него счастливый.

Возвращение на сцену Андрея Губина и проблемы со здоровьем

В 2019 года на просторах интернета активно начала распространяться информация о том, что Андрей Губин готовиться к возвращению на сцену, и такая информация начала появляться от его друга Тараса Ващишина.

«У Андрея все хорошо. Мы сейчас творим. К сожалению, не могу назвать точные сроки», — именно такие слова друга звезды эстрады послужили поводом для предположений о возвращении певца на сцену.

Спустя всего несколько дней Андрей вышел на связь с поклонниками и сообщил, что выступать на сцене не хочет, и ему остался непонятным поступок друга.

Известно, что у звезды 90-х были некоторые проблемы со здоровьем — прозопалгия лица, и в результате этого заболевания в области лица начинались боли и судороги. Такое заболевания может развиться из-за постоянных нервов или хронической усталости.

О жизни Андрея Губина известно немного – он проживает в квартире, которая расположен в Москве, и там у него есть своя студия, в которой он записывает свои новые композиции.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...