подробнее

Жители России выбирают систему «все включено»

Сорок четыре процента туристов из России думают, что наличие системы «all inclusive» выступает в роли одного из самых важных условий для отличного отдыха.Данный факт был установлен опросом, произведенным интернет-сервисом для туристов momondo среди почти двенадцати тысяч человек из двенадцати государств.

Полученные по вопросу «Что выступает в роли условия отличного отпуска?» ответы свидетельствуют, что систему «все включено» жители России предпочитают развлекательным мероприятиям (тридцать девять процентов), знакомству с новыми людьми (тридцать шесть процентов) и совершению покупок (двадцать три процента). Выше системы «все включено» они поставили лишь возможность расслабления (пятьдесят четыре процента), вкусного питания (пятьдесят процентов) и наличие отличного обслуживания (сорок семь процентов).

«Видимо, как раз по этой причине наиболее востребованным видом отдыха у жителей России выступает пляжный, а в перечне самых востребованных направлений те, которые могут предложить отечественным туристам готовые варианты: пакетные турпутевки с покрытием всех затрат на авиаперелет, жилье, трансфер и питание. В их числе, к примеру, Египет, Турция, Таиланд и иные государства. Туры во Францию также весьма популярны. Подтверждение этому дают и статистические данные нашего сервиса, показывающие повышенный спрос на пляжные варианты отдыха почти весь год», – говорит И.Рябовол, представляющая интересы momondo в Российской Федерации.

Интересен тот факт, что Российская Федерация является лидером по данному фактору среди иных государств-участников опроса, невзирая на то обстоятельство, что система «all-inclusive» зародилась в европейских странах. В настоящее время большая часть представителей европейских государств предпочитают странствовать самостоятельно и любят другие факторы. Так, только один из десяти норвежских респондентов, один из четверых жителей  Франции либо один пяти жителей США считают указанную систему отдыха обязательной составной частью удавшегося отпуска.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Онколог подробно рассказала о вреде шашлыка

Шашлык — одно из самых популярных и наиболее любимых блюд для приготовления на гриле, которое часто ассоциируется россиянами с отдыхом и праздниками. Несмотря на радость и удовольствие от наслаждения изысканным…

Подробнее...

Обновленный прогноз магнитных бурь с 29 апреля по 5 мая года

Начинается свежая неделя труда, с новыми заданиями и стратегиями. Для успешного завершения задач необходимо собраться воедино и сосредоточиться на целях. Однако атмосферные возмущения, такие как магнитные бури, могут внести непредвиденные…

Подробнее...