подробнее

Стрелявший в военном госпитале Техаса мужчина застрелился

В данный момент сотрудниками правоохранительных органов штата Техас ведется расследование инцидента, случившегося в Wіllіam Beаumont Аrmу Medіcal Сеntеr — военном госпитале, расположившемся неподалеку от города Эль-Пасо.

Как утверждают представители местных СМИ, еще ранее прозвучало сообщение о том, что полиция штата Техас разыскивает преступника, открывшего огонь в Wіllіam Beаumont Аrmу Medіcal Сеntеr. Тогда прозвучало сообщение о том, что в результате стрельбы, устроенной неизвестным в приемном покое госпиталя, пострадали двое медицинских работников учреждения.

Позже поступила информация о том, что ранен был лишь один доктор, а сам нападавший застрелился. Ранение только одного сотрудника госпиталя подтвердили после и его коллеги. Сейчас его состояние оценивается как стабильно тяжелое. Личность преступника устанавливается.

Стоит отметить, что оперативные работы по поимке стрелка полицейским помогали осуществлять специальные мобильные группы вооруженных сил США. Они также подтвердили информацию о том, что преступник сам пустил себе пулю в лоб. Что же касается вторичной информации, то, как утверждает корреспондент CNN, от руки стрелявшего в Wіllіam Beаumont Аrmу Medіcal Сеntеr пострадали двое людей, но информация эта пока что не имеет подтверждения.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Джо Байден рассказал, что думал о суициде после гибели первой жены и годовалой дочери в ДТП

Президент США открыл свое сердце американцам, рассказав о своем переживании депрессивных мыслей после трагической потери супруги и дочери в автокатастрофе 1972 года. Нейлия, его первая жена, и маленькая Наоми погибли…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...