Microsoft и Nokia выпустят бюджетный телефон с доступом к сети Интернет
Бюджетную, как говорится, «для народа» версию телефона Nokia, имеющую функцию выхода в сеть Интернет, собираются выпустить в компании Microsoft. Помимо этого, как утверждает источник во всемирно известной компьютерной корпорации, телефон будет оснащен также и аккумулятором с увеличенным объемом.
Как мы знаем из поговорок, «все новое — хорошо забытое старое». По такому принципу, видимо, решили поступить и в Microsoft. известно, что их новый гаджет будет создан на базе старых телефонов Nokia, которые большая часть прогрессивного человечества уже полностью забыла. Невзирая на довольно бюджетную стоимость, телефон будет иметь довольно-таки широкий функционал и технические характеристики. Именно соотношением доступной цены и высокого качества компания Microsoft собирается открыть для себя новый рынок среди тех людей, которые не могут или не желают тратить большие суммы на приобретение какого-нибудь новомодного смартфона.
Также этот телефон должен стать очень интересен для людей, увлекающихся активным отдыхом. Дело в том, что, как утверждает источник в корпорации Microsoft, телефон можно будет не заряжать практически месяц, при этом постоянно пользуясь им в качестве браузерного гаджета.