Популярный ведущий зверски избил экс-участницу шоу «Хочу в „ВИА Гру“»
Некоторое время назад стало известно, что бывшему солисту музыкального коллектива «Икс-Миссия» Александру Белову выдвинули обвинение в хулиганском поведении. Ему приписывают избиение своей спутницы жизни Анны Каллуччи известной по участию звёздном проекте на телевидении «Хочу в ВИА гру».
Из сообщения сделанного пострадавшей стало известно, что данный инцидент произошёл ночью с десятого на одиннадцатое апреля.
В институте Склифосовского, куда одиннадцатого числа поступила пострадавшая, сообщили, что у девушки было обнаружено сотрясение мозга, большое количество гематом и даже перелом пары рёбер. Так же медики сказали, что в момент поступления в больницу, девушка была в бессознательном состоянии. В данный момент она проходит курс лечения и ей регулярно делают уколы и ставят капельницы, которые позволят нормализовать её самочувствие.
Анна, после того как почувствовала себя лучше сделала несколько фотографий своих пострадавших частей тела и выложила их на своей страничке в соцсети.
Отметим, что когда дошли слухи о данном избиении до самого Белова он сразу подключил в работу нескольких адвокатов. Написал в интернете, что он ничего не знает, и его просто хотят оклеветать.
Скажем, что девушка написала на своей страничке, что ей совсем не хочется, чтобы её жалели, просто она не могла даже представить, с кем она жила. «Я даже не подозревала, что мой любимый человек может так себя повести в отношении меня», — сообщила Анна.
Выяснить истину в данной непростой ситуации пока ещё не возможно, но мы будем наблюдать за развитием ситуации в этом происшествии далее и о своих результатах сообщим позже.