подробнее

Фильм «Номер 44» провалился в мировом прокате

Вышедшая в прокат кинолента под названием «Номер 44», можно сказать потерпела фиаско, так как смогла собрать за первый и самый кассовый уик-энд всего чуть больше двух миллионов долларов. Отметим, что создатели картины затратили на неё около пятидесяти миллионов долларов.

Один из экспертов кино Джефф Бок заявил, что такие огромные деньги вкладывать в драму не всегда правильное решение. Прежде, чем начать организацию съёмок данной ленты, необходимо было удостовериться в том, что картину удастся запустить в нужное время и в определённом месте. Ещё кинокритик сообщил, что этот фильм больше подойдёт для просмотра в непринуждённой, домашней обстановке и на DVD, но не в огромных залах, где должно собираться несметное количество зрителей.

Необходимо сообщить, что в России данный фильм показан, не будет, так как «Централ Партнершип» обнаружил в нём недостоверность определённых событий, продемонстрированных в киноленте, а так же некоторые изменения в исторических событиях. В Украине и Белоруссии тоже был приостановлен прокат фильма «Номер 44» по инициативе владеющего правами на показ «Централ Партнершип». А вот грузинские гурманы кино смогут насладиться драмой лишь в октябре.

Стоит сказать, что основные события в фильме происходят во времена правления Союзом, Сталиным. Основным действующим лицом в картине стал разведчик советской армии. В фильме он ведёт расследование череды убийств детей, но к желанию установить истину в преступлениях не очень положительно относится руководство страны, которое и стало подозревать разведчика и собирать на него компромат.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Великобритания поставит Украине высокоточные бомбы Paveway IV: как отразится на СВО

Британский план поставить в Киев передовое вооружение в виде точных бомб Paveway IV был отмечен экспертами за существенными различиями в характеристиках по сравнению с российскими ФАБ-бомбами. Информирует новостное издание ПитерБургер….

Подробнее...

Смертельный канцероген: в мире активно обсуждают запрет на один из видов кофе

Черный кофе, популярный среди многих любителей, может таить некоторые неприятные тайны. В настоящее время в США возник серьезный спор относительно возможного запрета кофеина в напитке. Этот спор вызван использованием дихлорметана…

Подробнее...

ЛОР-врач рассказал, почему соль приводит к насморку

Назо-голод ассоциируется с заболеванием органов дыхания, вирусами и бактериями. Но не только вирусы и микробы могут спровоцировать появление этого недуга. Одной из потенциальных причин может стать употребление определенных продуктов, в…

Подробнее...

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...