подробнее

Девушки из России «прославились» на весь мир после фото-сессии с медведем

Российские фотомодели шокировали посетителей интернета стран ЕС и США, девушки решили сняться в специфическом образе, в полуобнаженном состоянии на снегу с живым медведем. Если большинство граждан бывшего СССР отнеслись к фотосъемке с улыбкой, то западная пресса приписала фотомоделям зоофилизм.

Больше всех возмущались фотосъёмкой русских моделей жители Америки и Великобритании, если последняя всегда отличалась сдержанным характером, то реакция Америки удивляет. США одна из самых свободных стран к различным проявлениям себя. Девушки на реакцию западных стран стараются не обращать внимание.

По словам моделей, задумкой сюжета было привлечь внимание людей к вымиранию медведей и защите их от охотников. Своей фотосъёмкой они хотели показать, что эти на первый взгляд дикие и огромные хищники – способны на преданные чувства к человеку не хуже домашней собаки.

Главным героем фото-сессии на снегу стал дрессированный бурый медведь – Степан, который с трёх месяцев воспитывался среди людей. Модели скандальной фотосъёмки — Лидия Фетисова и Мария Сидорова. Идея такого рода социальной рекламы стала фотограф Ольга Баранцева. Все участники рассказывают, что опасности никто не ощущал, находясь рядом с медведем.  Девушки также отметили, что это была одна из самых интересных фото-сессий в их практике.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...