подробнее

Компания ХимКо-Линк— надежный поставщик нефтехимической продукции и промышленной химии

Российская компания ХимКо-Линк уже более 17 лет предлагает нефтехимическую продукцию на отечественном рынке. Высокое качество промышленной химии и отменное обслуживание – преимущества этого поставщика. В каталоге компании есть около сотни наименований. Из такого разнообразного предложения вы обязательно сможете найти именно то, что вам нужно.

Компанией обеспечивается лояльная ценовая политика и быстрые сроки поставки в любой регион России. За качеством каждого продукта осуществляется тщательный контроль. Заметим, что нефтехимическая продукция и промышленная химия, предлагаемая ХимКо-Линк, всегда есть в наличии на складе. Офис компании находится в Москве, производственные площадки и склад размещены в Калужской области (ос. Бабынино, ул. Моторная, д. 11).

Оптовые поставки нефраса

Компания ХимКо-Линк оперативно осуществляет оптовые поставки нефраса на chimko-link.ru. Этот растворитель имеет текстуру маслянистой жидкости. Она активно используется в промышленности для растворения соединений органического происхождения. Нефрас испаряется за короткий промежуток времени. Перегонка нефти при отсутствии ароматических углеводородов и дает в итоге такой растворитель.

Оптовым поставки бутилового спирта

В компании ХимКо-Линк можно приобрести и растворитель бутиловый спирт здесь chimko-link.ru, например, очень востребован в настоящее время. Бутанол растворяет различные лакокрасочные составы, алкалоиды, составы с натуральными и синтетическими компонентами. Бутиловый спирт востребован на нефтеперерабатывающих, фармацевтических и других предприятиях.

Обратившись в ХимКо-Линк, вы сможете приобрести бутанол с наливом в бочки из металла по 175 килограмм, кубовые емкости, другую тару, а также в специальные автоцистерны. Бутиловый спирт от этого производителя полностью соответствует государственному стандарту. Вы останетесь довольные его характеристиками.

Оптовые поставки лакокрасочных материалов

Компания ХимКо-Линк предлагает своим клиентам лакокрасочные материалы здесь chimko-link.ru в широком ассортименте. В каталоге производителя вы найдете идеальный вариант для любых потребностей. Высокотехнологичные лаки от именитых производителей имеют отменное качество. Они предлагаются по доступным ценам. Лакокрасочная продукция от ХимКо-Линк станет находкой для химических, промышленных, торгующих и строительных предприятий.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...