подробнее

В сети появилось скандальные фото победителя «Евровидения 2015»

Победитель конкурса «Евровидение — 2015» Монс Селмерлёв, сразил публику своей ориентацией. В просторах интернета начали блуждать пикантные фотографии Шведского призёра «Евровидения».

Вот она — внезапная популярность. Победив на конкурсе, Селмерлёв тут же обрёл целую армию фанатов, и не меньшее количество недоброжелателей. Как раз последние решили выложить в сеть личные фотографии восходящей звезды. И всё бы ничего, если бы фото не имели столь интимный характер.

На скандальном снимке Монс очень «сочно» целуется с однополым товарищем, также есть несколько снимков, где он достаточна «тесно» обнимается с другими молодыми парнями. Увы, шоком это стало для всех кроме самих Шведов, у себя на родине Селмерлёв личность весьма скандальная, и его «наклонности» там ни для кого не секрет.

Известно, что ранее, молодой парень уже высказывался в адрес гомосексуалистов, и не в лесной форме, что вызвало у Шведов бурю недовольства и осуждения. Однако Монс признал свою ошибку и прилюдно попросил прощение. После этого инцидента, артиста частенько стали замечать в компаниях сексуальных меньшинств, а также на всевозможных выступлениях в поддержку однополой любви.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...