подробнее

Юсков показал лучший результат сезона в мире на 1500 метров

Денису Юскову из Росси удалось победить в конькобежном забеге на полтора километра, который проводился на мероприятии посвящённом «Борису Шавырину».

Также стоит сказать, что результаты этого всероссийского соревнования являются отборочными, так они смогут предоставить возможность сильнейшим участвовать начальной стадии Кубка мира.

Денису удалось не просто выиграть, но он также сумел достичь результата, который ещё в этом году никто в мире не показывал на равнинных катках.

Стоит сказать, что это конькобежное состязание посвящено памяти Шаврыкину и проводится оно Коломоне. Спортсмену, который стал первым, удалось показать лучший результат сезона в мире на равнинных катках. Результат Юскова на финише составил одну минуту сорок пять секунд.

Сообщим, что проиграв всего три секунды Денису, вторым стал Сергей Трофимов, а третье место завоевал Сергей Грязцов, который уступил второму месту всего лишь тридцать одну сотую секунды.

Напомним, что Юсков является двукратным обладателям титула чемпиона мира на этой дистанции.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Пасхальное везение: «Русское лото» приглашает на благотворительный тираж 5 мая

В рамках второго благотворительного пасхального тиража лотереи «Русское лото», организованного компанией «Столото», будет разыграно 88 бочонков из общего количества в 90. Это означает, что участники имеют практически половину шансов на…

Подробнее...

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...