подробнее

Учёные: люди не могут рождаться геями

Геями не рождаются, а становятся. К такому выводу пришли британские ученые, которые провели специальное исследование.

Таким образом, стоит напомнить, что существует несколько версий относительно того, откуда у людей может появиться гей-ориентация. Как правило, ученые говорят о том, что это самая обычная форма сексуального извращения, но ведь и вправду существует группа людей мужского пола, которым сексуальное удовольствие может принести только мужчина-партнер.

Важно отметить, что среди других версий были и те, в соответствии с которыми получается, что геи – это генетическое отклонение, и не больше. Если апеллировать к такому необычному мнению, то получается, что, по сути, представители геев – это несчастные социально и биологически люди, которые страдают из-за отклонений в генной структуре организма.

Важный факт – к такому мнению склоняются большинство представителей европейских секс-меньшинств. Но вместе с этим стоит помнить и о том, что такое мнение является ложным. это сумели доказать британские ученые, которые даже провели специальный эксперимент, в ходе которого удалось выяснить, что геи, в большинстве, люди молодые, а если бы эта склонность была генетической, то представителей такого сексуального меньшинства было бы гораздо больше среди мужчин более зрелого возраста.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Какой принтер лучше: Canon или Brother

Выбор принтера для домашнего использования может быть довольно сложным заданием. Существует множество производителей, предлагающих различные модели принтеров, но Canon и Brother являются двумя из самых популярных и узнаваемых брендов на…

Подробнее...

В помощь человечеству: Илон Маск презентовал нового робота-помощника

Илон Маск, известный предприниматель и основатель компании Tesla, продолжает впечатлять мир своими инновациями. На этот раз он представил уникального робота, который умеет не только танцевать, но и выполнять различные домашние…

Подробнее...

Высшая школа логистики и ГК Юзтех пригласили профессиональное сообщество к обсуждению актуальных вопросов

05 декабря 2023 года Высшая школа логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех провела первую форсайт-сессию по теме применения искусственного интеллекта и Data Science в логистике….

Подробнее...

Из каких компонентов должен состоять международный договор о безопасности ИИ

Накануне первого мирового саммита, посвященного безопасности ИИ, эксперты, в том числе ведущий эксперт в области безопасности и управления ИИ в Китае Йи Цзэн, старший научный сотрудник Google DeepMind и соучредитель…

Подробнее...