В сети появился первый рендер нового BMW 5-Series студии RM Design
Некоторое время назад стал доступен для всеобщего обозрения рендер обновлённой модели немецкого автомобиля BMW 5-Series.
Сейчас в интернете уже можно внимательно изучить внешний вид нового автомобиля 5-Series от немецкой автокомпании BMW, так как для автолюбителей компания представила рендер данной новинки. Эти рисунки были созданы художниками известной дизайнерской студии под названием RM Design.
Стоит сказать, что некоторое время назад уже сообщалось о старте разработки немецкой автокомпанией очередного поколения автомобиля BMW 5-Series. Ожидается, что эта новинка будет активно соперничать с такими моделями, как Mercedes-Benz E-Class нового поколения и обновлённым автомобилем Jaguar XF, который сейчас также находится на стадии разработки.
Стоит отметить, что демонстрацию рисунков баварской новинки устроили сотрудники студии RM Desing. Сообщим, что руководство компании BMW пока ещё не сообщало о том, когда они представят общественности для просмотра прототип данного автомобиля.
Уже известно, что новое поколение баварской пятёрки будет размещаться на платформе CLAR, которую также планируют применить и на обновлённых моделях 3-Sereis, 6-Sereis и даже 7-Sereis.
Для того чтобы новый автомобиль стал на много легче разработчики планируют использовать в конструкции авто детали из углеродного волокна, алюминия и даже высокопрочной стали. Уменьшение массы машины позволит ей стать динамичней и экономичней, что должно будет порадовать поклонников этого бренда.