Россияне носят одежду в итальянском стиле
Согласно последним исследованиям, озвученным в посольстве Италии в Москве, россияне стали постепенно переходить на итальянский стиль одежды. Данное сообщение стало вердиктом исследования Франческо Мораче, итальянского социолога и журналиста, который провел опросы и наблюдения в Новосибирске, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Москве.
Как известно, на этом сайте можно выбрать и купить оптом одежду Rinascimento из Италии. В данное время это еще более актуальная услуга, так как последнее исследование Франческо Мораче гласит, что россияне стали одеваться, как итальянцы.
«Чтобы лучше понимать потребности современного рынка, необходимо проводить изучение предпочтений новых поколений потребителей» — говорит Франческо Мораче.
«Стоит заметить, что причина распространения итальянского стиля на россиян в глубокой связи между нашими народами. Именно поэтому россияне так же, как и итальянцы, имеют глубокую тягу к прекрасному, поэтому разговорить о моде в России, это все равно, что говорить о еде, искусстве и кино» — добавил Чезаре Мария Рагальини, посол Италии.
Кроме этого свое мнение выразил и Пьер Паоло Челесте, директор московского представительства агентства ИЧЕ.
«Россия – это назначение импорта итальянской одежды, причем образцы нашей продукции пользуются популярностью не только в Санкт-Петербурге и Москве, но и в остальных городах РФ» — говорит Пьер Паоло Челесте.