Хиллари Клинтон смогла пройти в метро Нью-Йорка только с пятой попытки
В гонке за место в кресле президента Америки кандидаты показывают гражданам свои умения. К примеру, кандидат от демократической партии Хилари Клинтон решила продемонстрировать свои знания метро, но вот попасть туда ей удалось далеко не сразу.
Хилари Клинтон отметила, что гордиться тем, что живет в Нью-Йорке, и рассказала, что не раз ездила в метро. Но вот когда кандидат в президенты спустилась к турникетам, у нее возникли первые трудности. Как известно, жетоны в метро никто не использует уже достаточно давно. В свою очередь, Хилари Клинтон известно о том, что в метро нужно воспользоваться специальной магнитной картой.
Не сообщив никому о своем намерении прокатится в метро, Хилари Клинтон в сопровождении агентов секретной службы спустилась вниз. Но когда она подошла к турникету, у нее возникли первые трудности. Как стало известно, она не смогла пройти турникеты, из-за неумения пользоваться магнитной картой.
Если у обычного американца такая процедура занимает не больше секунды, то кандидату в президенты потребовалось около 15 секунд.