подробнее

Компания «Имидж Инвентор» — лучшие парикмахерские кресла для любого покупателя!

В наше время парикмахерские кресла – это востребованный и нужный покупателю товар, так как дело создания личного имиджа человека продолжает развиваться. Однако сейчас сложно приобрести кресла по доступной цене, так как курс доллара вызывает только подорожание товара, а оборудование для парикмахерских никогда не было дешевым.

Выход есть – достаточно посетить  imin.ru и заказать там парикмахерские кресла, и вы увидите, насколько сильно отличается заданная там цена от иных интернет-магазинов. Компания «Имидж Инвентор» может похвастаться низкими ценами по той причине, что не берет в расчет курс американской валюты. Данный фактор добавляет популярности компании, что делает ее самым крупным поставщиком парикмахерского оборудования в Москве.

Кроме того, в «Имидж Инвентор» вы можете выбрать любое оборудование для парикмахерских, на сайте можно найти различную комплектацию кресел и прочего под любого покупателя. Также «Имидж Инвентор» представляет различные скидки на свой товар, который укладывается в три категории – среднеценовая, базовая и премиальная. В каждой из категорий есть уникальные товары, которые придутся по вкусу как парикмахерам, так и клиентам.

  1. Глубокое кресло для мужчин. Данный вариант оборудования может с успехом усадить любого «крупногабаритного» клиента, причем ему будет удобно и комфортно. Благодаря глубокой посадке, мужчина сможет полностью расслабиться, и отдаться в руки парикмахера, получая удовольствие от процедуры.
  2. Среднеразмерное/миниатюрное кресло для женщин. Это очень удобное и компактное кресло, идеально подходящее для худеньких женщин. Оно обхватывает девушку со всех сторон, и расслабляет, что помогает мастеру работать с комфортом. К тому же, такое место занимает очень мало места, что крайне выгодно для небольших салонов.
  3. Компактное детское кресло. Так как юные клиенты – самые привередливые и сложные для парикмахера, им необходимо очень удобное и компактное кресло. К тому же такое кресло имеет в наборе повышенные меры безопасности для седока, чтобы не дать ребенку повредить себя или упасть из-за неудобной формы сиденья.

Здесь представлены только базовые модели, которые могут заинтересовать любого покупателя. Однако если просмотреть все странички магазина компании «Имидж Инвентор», то можно найти все оборудование для парикмахерской любого уровня. Вся продукция компании имеет такие отличительные особенности:

  • наличие встроенных моек – практически каждый клиент хочет помыть голову до или после процедуры подстрижки, поэтому в кресла встроены мойки, которые позволяют проводить процедуру без перемещения человека в другой угол;
  • устойчивая опора – есть стулья с четырехножной опорой, или же цельной, что позволяет подобрать вариант для своей парикмахерской;
  • эстетичный внешний вид – вся продукция «Имидж Инвентор» имеет красивый внешний вид, что придаст эстетический вид вашему заведению;
  • эргономичная конструкция – каждый сантиметр кресла от «Имидж Инвентор» рассчитан таким образом, чтобы придавать клиенту самую удобную позу.

Компания «Имидж Инвентор» приглашает для сотрудничества каждого клиента, так как в магазине вы найдете самые лучше и самые практичные варианты оборудования для вашей парикмахерской.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...