подробнее

Памела Андерсон рассказала о жизни с бывшим мужем

Известная актриса Памела Андерсон не часто выходит в свет, а еще реже общается с журналистами. Но на этот раз она все же решилась и предоставила откровенное интервью одному глянцевому изданию.

В интервью Памела рассказала о том, как ей удалось победить гепатит С, какие страхи есть в ее жизни, над чем она старается упорно работать, а также призналась в том, что чувствовала во время своего последнего брака. Как известно, несмотря на то, что многие мужчины желают такую страстную женщину как Памела, в личной жизни она не познала счастья.

Также Памела Андерсон призналась журналистам в том, что в ее жизни наступил период, когда с мужем она развелась, дети выросли, а, следовательно, она начала чувствовать себя одинокой и оставленной.

«Это звучит слишком пафосно, но красота и в самом деле идёт изнутри, и очень зависит от внутреннего мироощущения. Чтобы чувствовать себя красивой, достаточно быть спокойным, умиротворённым и счастливым. Если же вы находитесь в постоянном стрессе, то и на вашей внешности это скажется. Я помню, как смотрела в зеркало и недоумевала: как я могла довести себя до такого вида?» — сказала Памела.

Впрочем, сейчас Памела Андерсон счастлива и полностью довольна своей жизнью. Совсем скоро она снимется в ремейке на сериал «Спасатели Малибу», который сделал ее популярной.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...